Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель в квартиру.


Мебель в квартиру.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, мы недавно переехали с моим молодым человеком в Москву, жить будем в квартире, которую мне оставила бабушка. Но, в ней нужно заменить всю мебель на новую. Так как в Москве первый раз, то еще не знаем мебельных магазинов. Подскажите, где тут можно купить кровать, шкаф, комод и т.д. В общем, нужная вся стандартная мебель в квартиру, желательно в одном магазине.

0

2

Да мебельные магазины в Москве буквально на каждом шагу. В крайнем случае, сходите в любой торговый центр, там сто процентов будет мебельный магазин, возможно даже не один.

0

3

Я предпочитаю покупать мебель в квартиру только в икее. Это лучшее соотношение цена качество. И не нужно платить сборщикам, так как икеевская мебель собирается очень просто. Еще в самой икее продаются готовые дизайны комнат.

0

4

Если вы не потратились на квартиру, то лучше один раз купить качественную дорогую мебель, чем покупать дешевую непонятно качества, которая через год развалится, но это если позволяет бюджет. Вот, посмотреть комоды из массива можете тут https://mebelny-dom.com/komody/massiv_dereva/. Там продаются не только комоды, но и вся мебель в квартиру.

0

5

В Москве очень много мебельных магазинов, можно их найти даже через инет и сразу сделать покупку.

0

6

Вот здесь угловые диваны в прихожую продаются https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … rihozhuyu/ Посмотрите, может вам какой-то диванчик понравится. У меня в квартире прихожая большая, диван шкаф поставили, смотрится очень классно. В этом интернет магазине кстати не только такие диваны продаются, есть еще другая мебель.

0

7

Спасибо за информацию!

0

8

Да сейчас, если постараться, можно найти всю интересующую мебель в одном магазине: кровати, диваны, кухни, столы и стулья, даже прихожие, причем по адекватной стоимости и с доставкой.

0

9

Качественную и недорогую мебель можно приобрести в магазине https://mebel169.ru/ . Ассортимент там огромный, в магазине представлена и мягкая, и корпусная мебель ведущих производителей.

0

10

Рекомендую в интернет-магазин мебели Divano заглянуть https://www.divano.ru/catalog/ - там всю интересующую мебель можно без проблем подобрать, да еще и по привлекательной стоимости.

0

11

В новую квартиру выбирали качественную и красивую мебель, и нашли большой ассортимент в магазине https://mebeli-salon.ru/catalog/klassicheskaya-mebel/ . Нам понравился вариант с классической мебелью и она нас полностью устроила стоимостью. Отмечу, что наш заказ сотрудники магазина оперативно обработали и строго в указанное время доставили.

0

12

Степан Усачёв написал(а):

Да мебельные магазины  буквально на каждом шагу. В крайнем случае, сходите в любой торговый центр, там сто процентов будет мебельный магазин, возможно даже не один.

Это точно , мебельных магазинов сейчас валом , как и разной мебели , можно и нужно выбирать !
А мне нравиться металлическая мебель,  верней она называется - мебель на металлокаркасе ,  она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая, а что еще нужно !Я тоже по началу думал, металл, это что-то там громоздкое, тяжелое, ну в общем не то, что нужно. А потом как у друга дома увидел, так сразу и себе захотел купить. А где брал такую, могу поделиться, только в Питере , сам от туда ! Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел -  8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t414212.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель в квартиру.