Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Напольная керамическая плитка


Напольная керамическая плитка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь делать ремонт на кухне и объединить кухню с залом и сделать на кухонной половине красивую плитку. Подскажите какую-нибудь качественную и красивую напольную плитку и где ее можно купить?

0

2

Понятие красивый у каждого  свое. как говорится красота в глазах смотрящего. Мне вот нравится что-то светлое и в минималистичном стиле, другим нравится с богатым рисунком и так далее. Так что сами выбирайте что вы считаете красивым, а хорошую напольную керамическую плитку можно купить к примеру на этом сайте. Кстати мне очень нравится ваша идея объединить кухню с залом. Только стоит ли там разное напольное покрытие делать?

0

3

А вы разрешение на перепланировку получали? А то может аукнуться боком такая идея хорошая. Если не получали, то настоятельно советую вам сделать это. Иначе если что ваш ремонт даром пойдет.

0

4

Согласен, что разрешение надо получить. Вы потом квартиру продать не сможете и так далее. А сайт мне понравился.только я не понял момент, что там с доставкой? Они по всей России работают?

0

5

Матвей Климов написал(а):

Собираюсь делать ремонт на кухне и объединить кухню с залом и сделать на кухонной половине красивую плитку. Подскажите какую-нибудь качественную и красивую напольную плитку и где ее можно купить?

Я осмелюсь предложить вам другой вариант покрытия пола в вашей кухне-студии. Что если положить во всем помещении кварцвиниловую плитку для пола? Смотреться будет такой пол гораздо эффектнее, то есть ваша кухня будет одним целым с гостиной, да и теплее такое покрытие, можно даже босиком ходить, чего не сделаешь по плитке. Купить, к примеру, можно тут https://элит-маркет.рф/napolnye-pokrytiya/kvarcvinilovaya-plitka/ Ну или в другом магазине, это уже как вам удобно.

0

6

Очень большой ассортимент напольной керамической плитки в магазине "Реал-Керамика" https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaj … napolnaya/ . По каталогу на сайте вы можете выбрать и заказать с доставкой понравившуюся вам плитку. Цены там недорогие.

0

7

Вам понадобится раскладка для плитки и порожки, которые будут соединять напольное покрытие в зале с плиткой на кухне. Вот здесь есть из чего выбрать https://kantiere.ru/, хороший магазин. Мы делали у них крупный заказ на декоративный профиль, для фирмы, получили партию качественной продукции. После этого заказал себе домой плинтуса - тоже остался доволен.

Отредактировано Grisha (2019-10-15 12:35:57)

0

8

Это ремонт не на кухне, а уже  в квартире, если планируешь объединить кухню с залом. Советую ничего не придумывать, а сделать единый пол в кухне и зале

0

9

Положите везде паркет, он замечательно будет смотреться и в зале и на кухне.

0

10

Для обновления кухни конечно нужна добротная и красивая плитка, именно такую я нашла и подобрала вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/equipe-ceramicas/ магазин отличной плитки, хорошее качество и приемлемая цена.

0

11

Красивой и качественной плитки сейчас достаточно много. Даже дизайнерские коллекции продаются, поэтому сложностей с приобретением не должно быть, а вот в плане различных декоративных профилей, порогов, может быть даже компенсационных швов, советую обратиться в http://profilstar.ru/.  Также у них можно приобрести гидроизоляцию и системы выравнивания плитки. С их помощью плитку укладывать в разы проще и демонтаж их не требует особых навыков.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Напольная керамическая плитка