Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Какой способ доставки выбрать?


Какой способ доставки выбрать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, подскажите, пожалуйста, неопытному предпринимателю, какой вид грузоперевозок можно считать самым оптимальным? Планируется поставка с Китая в Москву, но ввиду отсутствия опыта подобных сделок, не понимаю, какой вид доставки выбрать, как правильно оформить документы на таможне и т. д. Буду благодарен за советы.

0

2

Если вас поджимают сроки и товар является скоропортом, то самым подходящим способом доставки является авиаперевозка. Такой вид доставки является самым дорогим.

0

3

Автор, чтобы сделать все правильно и без заминок, доверьте эту специалистам, которые хорошо разбираются в данной области. В Москве по вопросу доставки грузов из Китая вы можете обратиться сюда https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … iz-kitaya/ Специалисты посоветуют вам оптимальный вариант доставки, помогут с таможенным оформлением и ответят на все интересующие вопросы.

0

4

У меня есть контакты надежного брокера в Москве, если нужно, дайте знать, перекину вам номер телефона в личку. Сделает все по хорошей цене.

0

5

Мы заказывали здесь бытовку и транспортировку http://psb-stroy.ru/usloviya-perevozki- … do-obekta/. Контейнеры представляют собой бытовки, изготовленные на основе крепкого металлического каркаса, что позволяет объединять их вместе, и строить модульные здания. Для транспортировки тяжелых металлических бытовок на объект, включая погрузку и выгрузку, специалисты задействуют траверсы. Деревянную бытовку можно поднять краном с небольшой грузоподъемностьюзависеть от особенностей доставки: конечной точки, выбранного транспорта и срочности заявки. Используя всю информацию, специалисты подбирают вид и тоннаж автотранспорта, с учетом технических нюансов.

0

6

Мне нужна транспортная компания для доставки грузов из Китая в Санкт-Петербург на долгосрочное сотрудничество. Кого можете порекомендовать?

0

7

Знаю и работаю не первый раз с компанией «Канавара Групп» https://canavara-group.ru/uslugi/directions/kitay/ которая занимается международными грузоперевозками. По срокам не подводят и с документам на таможне все в порядке. Сотрудники помогают найти идеальный баланс между скоростью и ценой доставки грузов из Китая.

0

8

Смотря что перевозить и куда...

0

9

я тоже думаю, смотря что и куда. от этого и стоимость зависит

0

10

Если речь идёт о перевозке к примеру строительного мусора, то можно найти молодую компанию и договорится с ними.
Как пример такой компании можно вивести АВ Логистик, молодая компания с низкими ценами на перевозку, идеальный кандидат на вывоз строительного мусора Днепр https://avlogistic.dp.ua/vyvoz-stroitelnogo-musora

0

11

Самолётом. Или курьерскими службами они сами беспокоятся об этом

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Какой способ доставки выбрать?