Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Скучно...


Скучно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лето, с постоянными дождями мне уже надоело. Ушел в отпуск, и мне невыносимо скучно. Чем вы себя развлекаете, когда за окном плохая погода? Может подкинете мне идей?

0

2

Мне тоже надоело, такого давно уже не было, так-то. Сама часто скучаю, начла сериал смотреть, называется Мыслить как преступник, всем советую, очень интересный.

0

3

Да, лето не радует совсем, это точно. То жара была в первый месяц, теперь дожди. В интернете я свой досуг провожу, когда скучно. Ведь в интернете столько всего интересного можно найти. Например, вот тут вы можете интересные новости о России почитать https://urban-news.ru.com/ Если читать конечно любите. Если нет, то фильмы смотрите.

0

4

Найдите себе подработку, чтобы деньги зарабатывать, а не скучать. Можно даже в интернете работать, писать статьи или писать реальные отзывы. А еще лучше завести свой канал на Ютубе.

0

5

А я сейчас в отпуске до конца месяца. Хотели всей семьей поехать на дачу, так погода испортила наши планы. И пока есть свободное время, решила связать себе кардиган на прохладную погоду, давно уже об этом думала. Сейчас смотрю пряжу в этом магазине https://woolandmania.ru, там можно даже набор готовый купить под конкретную модель кардигана, со схемой вязания, очень удобно. Включу себе какой-нибудь сериальчик и буду вязать

0

6

Скачайте хороший сериал, например Сверхъестественное, и начните смотреть. Вас так затянет, что вам вообще будет некогда скучать, поверьте.

0

7

Вот сервер на котором вы можете играть в ГТА 5 https://redage.net/ Это культовая игра, в которую играют многие. Вас она кстати отвлечет от скуки, в дождливые пасмурные дни, когда вы не можете погулять на уличке. Компьютерные игры вообще очень хорошо отвлекают, поверьте. Ну и еще конечно можно найти себе какое-то увлечение. Это может быть тенис, или гольф.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Скучно...