Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Идея для бизнеса


Идея для бизнеса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лежит без дела отложенных несколько тысяч долларов, ищу куда можно выгодно вложить. Может кто-то предложить проверенные варианты инвестиций в небольшой бизнес? Не представляю, чем заняться, чтоб не прогадать.

0

2

Я считаю прибыльным делом инвестиции в недвижимость. Можно вложиться в смарт-квартиру на стадии котлована, а потом сдавать ее в аренду или продать дороже, когда дом построят. Только застройщика внимательно выбирайте.

0

3

Очень маленькая отдача от вложений в недвижимость под сдачу в аренду. С этими деньгами можно что-то поинтереснее придумать, например вложится в какой-то существующий доходный бизнес. Узнавайте, что в вашем городе пользуется спросом. Можно открыть службу такси или частный детский сад, салон красоты, стоящих идей много, главное — что именно вам подойдет и на что мозгов хватит.

0

4

На самом деле сейчас что инвестировать средства, что открывать свой бизнес — равносильно рискованно, никто и никогда не сможет дать вам гарантий в том или ином. Но деньги должны работать, кризис и инфляцию никто не отменял. Ввиду этого советую подумать о приобретении франшизы, а направление -  бытовые услуги населению востребовано везде и всегда. Как вам такой вариант — устранение неприятных запахов с помощью сухого тумана? Подробнее вы узнаете тут https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-su … om-tumane/

0

5

это да, согласна. в инвестировании и бизнесе никаких гарантий) от удачи много зависит

0

6

Лучше всего конечно же инвестировать в недвижимость. Это просто беспроигрышный вариант. выбрать подходящее могут риэлторы, обратитесь в компанию  http://www.bulhouse.ru/. Большой опыт работы и безупречная репутация. так что проблем с оформлением не возникнет, это 100%. есть много ЖК, которые предлагают хорошие условия, посмотрите что вообще сейчас актуально на рынке

0

7

да, я тоже думаю, что лучшие инвестиции в недвижимость, особенно за границей, где много туристов)

0

8

Мне кажется, что нескольких тысяч долларов будет маловато для покупки недвижимости за границей, лучше вложить их в бизнес, например построить торговый павильон бюджетного типа и потом либо в аренду его сдавать и получать постоянную стабильную прибыль, либо самому там продавать какой-либо товар.. Я не знаю где вы живёте, например в Москве можно заказать строительство модульного здания http://modulstr.ru/

0

9

Если у вас есть свой уже налаженный бизнес, то такой вопрос отпадет сам собой, так как с целью дальнейшего развития стоит вкладывать в бизнес, а именно во внедрение системы автоматизированного документооборота от https://www.mdi.ru/, которая поможет  внедрить и полностью перевести в электронный вид административный документооборот и автоматизировать бизнес-процессы.

0

10

Пока думаете, какой бизнес организовать, можете открыть вклад в Почта Банке, чтобы получать доп доход. Актуальные ставки здесь - https://www.banki.ru/products/deposits/pochtabank/

Отредактировано Anasteisha22 (2019-09-19 16:48:46)

0

11

Вариантов много, а вас какое наравление интересует?

0

12

лучшие инвестиции в недвижимость, особенно за границей, где много туристов)

0

13

достаточно прибыльное направление всегда связано с торговлей товарами или производством. А сейчас, при помощи современных технологий, да и вообще способов ведения бизнеса, можно достичь потрясающих успехов. В частности, при помощи компании https://ventra.ru/services/autsorsing-s … izvodstva/ мы организовали на своем предприятии достаточно налаженную работу. Компания предоставила нам практически весь рабочий персонал, а также обеспечила  рабочих всеми необходимыми документальными разрешениями для выполнения работ.

0

14

Могу посоветовать инвестиции в зарубежную недвижимость, мне кажется это очень прибыльный формат, для себя выбрали инвестирование в недвижимость Пхукета, вот тут очень хорошая подборка объектов недвижимости https://phuketbuyhouse.com/ru/article/4 … ete-onlajn а вот тут можно узнать как купить онлайн квартиру.

0

15

zaluka написал(а):

лучше вложить их в бизнес, например построить торговый павильон бюджетного типа и потом либо в аренду его сдавать и получать постоянную стабильную прибыль, либо самому там продавать какой-либо товар...

Мы так и сделали, у нас небольшое модульное кафе. Это было супер бюджетно, презентабельно внешне, плюс мы в любой момент можем переехать на другое место если что. Само модульное здание покупали тут https://citywc.ru/. Удобно, что они и сервисом занимаются, то есть можно нанять их на ремонт и обслуживание при необходимости.

0

16

А я инвестирую в сеть японских ресторанов

0

17

Как вам такая идея для бизнеса: стать официальным партнером компании по производству декоративной штукатурки SILK PLASTER https://www.plasters.ru/dealer/, закупать и реализовывать в своем магазине их продукцию. Выгодно это тем, что они осуществляют серьезную рекламную поддержку, организовывают мастер-классы и обучение вашего персонала.

0

18

Думаю, что совершенно не важно, какое из направлений вы выберете. Главное - идти вперед, нати надежных партнеров и не иметь проблем с контролирующими органами. В последнем вам сможет помочь компания дип-тел.рф. Система «СБиС++ Электронная отчетность» — это не только электронный документооборот, но и  ваш личный помощник при заполнении отчетов, ведь все инструкции под рукой; возможность проверить свою отчетность «глазами» налогового инспектора; оценка риска проведения выездной налоговой проверки в вашей компании;финансовый анализ компании с формированием рекомендаций для управляющего.

0

19

У нас с недавних пор в составе сайта функционирует антифрод система. Все построено таким образом, что выполняется проверка доступа - если номер проходит по каким-то базам, или по нему есть подозрительная активность, то его блокируют. Посмотрите - проверка по тарифу стоит недорого, всего 3 гривны, это очень доступно, а главное - эффективно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Идея для бизнеса