Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Плитка для пола


Плитка для пола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В загородном доме под Белгородом делаю сейчас отделку внутри дома. В частности в гостиной а первом этаже хочу сделать пол из плитки. Ищу варианты с очень красивым  стильным рисунком. Хочу чтоб гостиная была в  классических тонах и выглядела роскошно. Подскажите какие-нибудь достойные варианты плитки, что можно у нас купить.

Отредактировано Матвей Климов (2019-07-03 14:43:57)

0

2

Здорово когда деньги есть на свой загородный дом и еще делать в таком красивом стиле. Может и у меня так получится когда-нибудь. Но пока в квартире живу. А в Белгороде оригинальную и красивую плитку для пола можно посмотреть к примеру на этом сайте https://optovka-plitki31.ru/plitka-dlya-pola/ На мой вкус мне кажется это очень шикарные варианты. Но судить вам. Может что себе по вкусу найдете.

0

3

И правда очень красивая плитка есть, мне вот к примеру очень понравилась плитка Аликанте. Может подумаю тоже такую у себя сделать в доме. С женой вечером посоветуюсь

0

4

А мне вот не очень нравится вариант с плиткой. У меня на кухне плитка. С одно стороны и красиво и практично, если пол мокрый то он очень скользкий. Но это уже каждый сам выбирает.

0

5

По вашим критериям лучший вариант - керамогранит. Он действительно очень здорово выглядит, вариантов дизайна - просто огромное количество. К тому же это практичный, прочный и долговечный материл. У самого такая плитка уже 5 лет, брали тут https://www.lucido.eu/catalog/ceramogranit/, качество итальянского материала великолепное, трещин от падения предметов не остается, любые пролитые жидкости не впитываются и спокойно удаляются тряпкой. Советую, особенно если сделать теплый пол.

0

6

Mercado написал(а):

По вашим критериям лучший вариант - керамогранит. Он действительно очень здорово выглядит

Смотрится керамогранит конечно шикарно, тут я согласна. И вообще, керамогранит https://mirceramiki.kz/catalog/keramogranit отличается большей износостойкостью, чем например та же керамическая плитка. Так что он хорошо подходит как напольное покрытие в проходных зонах. А керамическая плитка отлично подойдет для стен, например в ванной комнате. Особенно если внизу плитка одной расцветки, вверху - другой, а посредине фреза.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Плитка для пола