Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель в офис.


Мебель в офис.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мы с друзьями открываем консалтинговую компанию, и арендовали небольшой офис в Санкт-Петербурге. Мне нужно купить офисную мебель на несколько рабочих мест. Ходить по магазинам и искать мебель времени нет. Подскажите, где я могу купить мебель для офиса в интернете сразу с доставкой?

0

2

Необязательно искать именно интернет магазин, сейчас у обычных мебельных магазинов есть доставка. Найдите любой мебельный магазин, у которого есть сайт со всем ассортиментом и просто закажите доставку нужной мебели в ваш офис.

0

3

Попросите друзей заняться подбором мебели, или наймите недорогого дизайнера, который сам будет ходить по магазинам и выбирать вам мебель. Только просите его присылать вам фотографии вариантов, что бы вы могли сами выбрать нужный вариант.

0

4

Лучше найти один магазин, где можно купить всё сразу, например икеа, только нужно ехать в сам магазин и выбрать всё там. Если не хотите никуда ездить, то вот магазин офисной мебели https://omis-spb.ru/. Что бы вообще не запариваться c выбором, там можно купить сразу комплект на одно рабочее место в одном стиле. По поводу доставки и сборки уточняйте на сайте.

0

5

Киньте объявление на информационный портал и представители мебельных групп сами на вас выйдут со своими предложениями.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель в офис.