Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Холодильная витрина


Холодильная витрина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую открыть в Краснодаре магазин, уже даже нашла помещение под него. Подскажите, где можно недорого купить холодильную витрину? Стоит ли покупать б/у технику?

0

2

У каждого холодильного оборудования свой температурный режим. Поэтому вам для начала нужно определиться, для каких  продуктов нужно такое оборудование.

0

3

Я бы однозначно не покупал б/у технику. Не вижу смысла вкладывать деньги в оборудование, которое может поломаться в любой момент. Ведь вам никто не даст гарантию на такую технику. Купить холодильную витрину для магазина вы можете, к примеру, здесь https://prom-katalog.ru/catalog/kholodilnye-vitriny/ Выбор вроде бы не плохой, на многие товары есть скидки.

0

4

Я недавно купил б/у холодильник и морозильную камеру. Случайно увидел объявление, хозяин распродавал оборудование после закрытия магазина. Пока все работает. Главное, найти толкового мастера по ремонту такого оборудования.

0

5

Мы заказали себе специальные холодильные блоки Ариада https://prom-katalog.ru/catalog/monobloki_ariada/ . Они обеспечивают оптимальный температурный режим в большом диапазоне и в промышленных масштабах это идеальный вариант. Можно замораживать всё, что угодно, хоть мясо, хоть овощи и фрукты.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Холодильная витрина