Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Плитка в ванной


Плитка в ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу оседать полный ремонт  в ванной комнате. начинать хочу  с замены полностью плитки там. Подскажите какую-нибудь хорошую плитку и где ее можно купить в Екатеринбурге. Буду признателен за ваши ценные советы.

0

2

Я рекомендую вам использовать кварцвиниловаую плитку пвх. Такая плитка вообще не впитывает влагу и не меняет размер во время эксплуатации. Еще к плюсам этой плитки можно отнести ударопрочность. Вообщем меня эта плитка давно заинтересовала и хочу использовать ее еще на кухне. Но это уже наверное в следующем году. Кстати она южнокорейская плитка. А купить в Екатеринбурге моно к примеру  в этом магазине https://deart-ural.ru/

0

3

Какая прикольная плитка. Надо о ней побольше прочитать. так то звучит все превосходно. Но может быть кто-то ее уже использовал? Все таки отзыв тех кто в реальности использовал ее более ценен.

0

4

А я так понял эту плитку можно использовать и для стены и потолка даже? Понравилось что у нее очень хорошая шумопоглащаемость. Правда не представляю как такую плитку использовать на потолке,чтобы это нормально смотрелось.

0

5

для потолка плитка? не знаю даже.. покажите примеры, я что-то ни у кого не видела плитку на потолке)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Плитка в ванной