Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Пластиковые поддоны


Пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На склад для всяких нужд надо приобрести пластиковые поддоны разных размеров. Склад вот расширил и надо новые теперь. Где бы можно их заказать в Москве или в области сразу и все? Может кто изготавливает их? Подскажите если кто знает.

Отредактировано Матвей Климов (2019-06-03 17:00:43)

0

2

А вам какие нужны поддону? Они же бывают разных стандартов и для разных рохлей, например. Это если вы для рохлей и перевозки хотите. Ну и я так полагаю если вы расширили склад, то у вас дела идут в гору? Тогда принимайте поздравления! Ну а заказать пластиковые поддоны можно в Москве и вот тут http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Да их наверное в этом регионе более чем достаточно.

0

3

Мне тоже нужные поддоны для не стандартных рохлей. Угораздило же купить их. А теперь вот мучаюсь. Тоже тут закажу наверное. Тем более если качество гарантируют, а это мне нравится.

0

4

А что это за не стандартные рохли? Чем они отличаются от стандартных? У меня пара  стандартных, с ножничным подъемником и пара с весами. Последние две рохли вроде не считаются не стандартными. Хотя для рохлей с весами нужны специальные поддоны.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Пластиковые поддоны