Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В загородном доме сделали наконец то ремонт и теперь занимаемся подбором мебели. Вот к примеру в зал нам нужен диван изысканный, может быть кто-то может посоветовать где можно купить очень шикарные диваны в стиле барроко в Москве?

Отредактировано Лайвар (2019-05-25 01:41:50)

0

2

В стиле барроко если нужны диваны, то наверное их делают, только итальянские фабрики. Вот смотрите каик сейчас можно купить диваны итальянских мастеров https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/ Может кто еще делает конечно, но я если честно не встречал. А интересно как вы сделали свой зал в доме? Наверное что в таком же стиле? Иначе  в другом это просто будет нелепо смотрется.

0

3

Вот это диваны, такие диваны дворцы должны украшать. Да итальянцы только такое и могут сделать. Мне ксати больше понравился диван saba 1727. И стиль более современный и какой он большой и просторный. И моему большому псу есть место на нем.

0

4

Сейчас некоторые такие загородные ома делают, что можно их смело назвать дворцами. И действительно это дело вкуса. Мне кстати диван про что вы писали тоже понравился. Правда в моей квартире он не поместится, а вот есть поменьше с названием  принципесса очень симпатичный и компактный.

0

5

Вот это диваны, такие диваны дворцы должны украшать. Да итальянцы только такое и могут сделать. Мне ксати больше понравился диван saba 1727. И стиль более современный и какой он большой и просторный. И моему большому псу есть место на нем.

0

6

Очень много интересных моделей диванов в магазине https://nonton.ru/myagkaya-mebel-nedorogo/divany/. Посмотрите каталог, я думаю, что вы подберете там диван по своему вкусу.

0

7

может кто то в инете продает?бывают очень даже хорошие вещи бу

0

8

Я в прошлом месяце купила себе новый диван в гостиную. Нашла магазин с огромным ассортиментом и выгодными ценами. И вам его рекомендую, здесь можете посмотреть каталог и выбрать диван по своему вкусу.

0

9

Всем привет. Мне тоже необходимо поменять в гостиной диван.  Подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно заказать хороший качественный угловой диван?

Отредактировано Aleksa (2020-09-20 02:01:20)

0

10

Мы заказывали в Калининграде угловой диван на сайте магазина PRESTIGE. У них очень большой выбор диванов, причем цены достаточно демократичные и даже можно купить угловой диван по скидке. Так же можно проконсультироваться с компетентными менеджерами, по выбору они дают действительно полезные советы.

0

11

Мы себе недавно приобрели диван Бергамо Grey, очень комфортный. Заказали его в мебель169ру, там огромный ассортимент диванов и самые низкие цены.

https://mebel169.ru/images/products/divany/pryamye-divany/pryamoj-bergamo-grey-99269-box-preview-90-8.jpg

Отредактировано Анна Ермакова (2021-02-16 15:05:02)

0