Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Гриль


Гриль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появилась идея у нас с мужем гриль купить. Кто в них разбирается, подскажите какой лучше взять?

0

2

Однозначно вам следует взять угольный или электрический гриль Weber https://www.bbbqqq.ru/ . Они лидеры продаж грилей и уже заслужили доверие у многих любителей стейков. У меня кстати дома электрический стоит, я им очень доволен. Стейки жарятся быстро и получаются невероятно вкусными.

0

3

Кто говорит электрический, кто газовый, а реальные факты говорят, что второй вариант лучше. Но не суть, ведь сложность в другом, а именно где купить???? Этот https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gril/c82696/21987=21368/ неплохой выбор, но если поискать больше то вот на этом https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ вроде как дешевле и тем более по скидке. Как выбрать правильно? Что делать если предложение одинаковое и требует тщательного разбора?

0

4

Мы вот такой покупали Мангал Mousson мобильно-стационарный VULCAN МАХ. Там несколько модификаций. Брали с решеткой, но без крышки. Довольны качеством. Колесики - это плюс - по газону перевозить в удобное место.

0

5

Мы себе на дачу взяли не гриль, а мангал-барбекю, на нем можно готовить самые разнообразные блюда. Вот здесь https://hobbyka.ru/catalog/mangaly_barb … ksessuary/ его заказывали, эта компания предлагает большой ассортимент мангалов по доступной цене.

0

6

Консультанты в магазине вам расскжут.

0

7

Выбирайте газовый гриль, они практичные и надежные, а блюда получатся очень вкусными и сочными. Посмотрите ассортимент в интернет-магазине Grill&Joy https://grillandjoy.ru/catalog/grili/gazovye-grili/ . Этот сайт предлагает надежную продукцию отличного качества, консультанты с радостью помогут сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Гриль