Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка б/у авто


Покупка б/у авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто из вас сталкивался с покупкой б/у авто и подскажет, как не прогадать с выбором? Особенно волнует момент того, чтобы не нарваться на мошенников. Поскольку в последнее время часто слышу о таких происшествиях насчет приобретения машины с рук.

0

2

Я бы лучше подождала и накопила по возможности денег на покупку нового автомобиля. Здесь больше вопрос не о мошенниках, который безусловно также многих волнует в данной ситуации, как вопрос о комплектации и качестве запчастей.

0

3

Покупка подержанного авто это всегда своеобразный риск. Поскольку нельзя быть уверенным до конца в том, что вы приобретаете машину, которая, к примеру, не находится в угоне, или быть может участвовала в ДТП, а владелец решил просто умолчать об этом. Именно поэтому следует тщательно проверять такую информацию. Кстати, это вполне реально сделать самому. Как вариант, можете зайти на сайт и по гос. номеру получить полный отчет https://avtocod.ru/

0

4

Поверьте, мошенники такие схемы проворачивают, что даже опытный человек в этом деле не подкопается и ничего не заметит. Так что если вы покупаете недорогую машину, тогда переживать не о чем. Но лучше конечно все делать через знакомых.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка б/у авто