Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я в Озерах и Коломне уже скоро будут открывать четвертый зоомагазин. Клиенты у нас более менее всегда довольно быстро появлялись. Но хотелось бы этот процесс немного ускорить. Подскажите как можно это сделать?

0

2

Да всякие способы есть. К примеру можно продукцию выдавать в в специальных пакетах, с вашей эмблемой и контактами. Еще можно дарить первым клиентам, кто купил на определенную сумму товар дарить перекидные календари, которые можно купить на заказ. Если они будут красивыми, как например можно увидеть на этом сайте https://geliografic.ru/servicescalendarperord То они будут очень эффективной рекламой.

0

3

Никогда не интересовался такими календарями, но вот тут посмотрел их работы, то прям загорелся тоже заказать такие календари, тем более  у нас скоро будет отмечаться 6 годовщина фирмы. Спаисбо за этот сайт.

0

4

такая реклама давно используется и очень солидными фирмами. Вот у нас на работе есть календари и банков и страховых компаний и прочее и прочее. Это скрытая реклама и наверное откладывается подсознании.

0

5

Nitron написал(а):

Я в Озерах и Коломне уже скоро будут открывать четвертый зоомагазин. Клиенты у нас более менее всегда довольно быстро появлялись. Но хотелось бы этот процесс немного ускорить. Подскажите как можно это сделать?

По тв показать.

0

6

Акции проводить

0

7

Календари действительно очень хорошая реклама

0

8

акции скидки - красивую рекламу сделать

0

9

Подскажите, кто знает хороший зоомагазин с доставкой по Москве? А то распиаренных то много, не определишь даже, какой из них более менее

0

10

Алексеева Виктория написал(а):

Подскажите, кто знает хороший зоомагазин с доставкой по Москве? А то распиаренных то много, не определишь даже, какой из них более менее

А у вас какое животное? У меня котенок, покупаю ему корм только на https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary- … hie-korma/ . Рекомендую этот магазин, я полностью на доставку оттуда перешла, смысл ходить в обычный, если там все, что надо есть)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Зоомагазин