Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Купить мех мод


Купить мех мод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать, где лучше заказать мех мод выполненный из латуни? Есть ли такие в Москве?

0

2

SmuZZy написал(а):

Кто может подсказать, где лучше заказать мех мод выполненный из латуни? Есть ли такие в Москве?

В магазине вейп шоп Станция есть абсолютно все, что касается вейпа, поэтому поискала в его каталоге тот самый мехмод из латнуи и сравнила с другими источниками, где также можно приобрести. Настоятельно рекомендую заказать мехмод Рок Вейп, который выполнен только из качественных материалов, надежен и оригинальный, а приобрести его здесь более чем выгодно, потому как ценовая политика у компании грамотная.

0

3

Я сначала всегда хожу по магазинам и присматриваюсь. А потом заказываю аналог через инет. Так дешевле.

0

4

В Москве есть прекрасный Вейп-шоп. С огромным выбором вейпов, электронных сигарет, мех модов https://e-kalyan.com/products/elektronn … rety/vape/ И всех комплектующих. Мехмод я там брал в полной комплектации. Очень доволен. Легкий, отлично парит и передает вкус. Я новичок то считаю, что мощьности достаточно. Заказал  дополнительные аккумуляторы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Купить мех мод