Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт модуля стиральной машины


Ремонт модуля стиральной машины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привезли к нам на ремонт стиральную машину Whirlpool. А я как то с ней не работал раньше, боюсь там модуль полетел. Подскажите где его можно провести его диагностику? Живу в Николаеве, Украина.

Отредактировано Матвей Климов (2019-04-09 13:43:57)

0

2

Я не знаю, если честно,  кто у нас занимается диагностикой модулей перед ремонтом это марки стиральных машин Whirlpool. Как вариант можно отправить такой модуль вот в такие фирмы специализированные https://master-plus.com.ua/faq/remont-moduley-plat.html Отправить можно любой транспортной компанией. Это не дорого к тому же будет. Может еще кто конечно ремонтирует такие модули. Посмотрим что другие посоветуют.

0

3

Часто  прежде чем делать диагностику таких модулей их сначала надо отремонтировать. Иначе просто поломку по-другому не найти. Вообщем тут надо доверять профессионалам, а не самоучкам. Хотя и самоучки бывают очень умелые.

0

4

Согласен. Лучше это доверять профессионалам, если своих знаний и умений не достаточно, тем более услуги транспортных компаний и правда не дорогие и доставка быстрая. Но вам выбирать конечно.

0

5

Ну у меня была похожая проблема, только стиралка при этом еще издавала странный звук и сильно вибрировала . Я вызвал мастера который работает по нашему частному сектору, он сказал, что накрылась стиральная машина очень серьезно и ремонт будет стоять почти как сама колонка, но все из-за того, что нужно менять какую-то деталь, которая уже у него была. Меня смутило то, что он так настойчиво рекомендовал приступить к ремонту. Потом я вызвал специалистов из уже проверенного сервиса Master911, я не один раз уже обращался к ним по ремонту бытовой техники и всегда оставался доволен, что ценой, что качеством работы. Заказать их помощь можно тут-https://master911.ua/service/remont-sti … geo/odessa или по номеру +380674401812. Мастера приехали как всегда очень быстро, но если вы хотите дополнительно сэкономить немного денег, то можете сделать не срочный вызов мастера. Они мне все починили, оказалось что была очень сильно забитая система. Так что рекомендую обратить внимание на этот сервис.

0

6

лучше обратиться  к профильным специалистам

0

7

При покупке стиральной машины купил сертификат "Установка и монтаж стиральной машины" https://rozetka.com.ua/ustanovka-i-mont … e-mashini/ это значительно дешевле чем вызыать частного мастера
https://i8.rozetka.ua/goods/20894123/167468204_images_20894123996.jpg

0

8

Все что связанно с ремонтом и обслуживанием стиральных машинок доверяю только сервисному центру «Евротех» https://pochinka24.ru - это их основная специализация. У них есть современное оборудование, оригинальные запасные части и штат высококлассных специалистов для выполнения задач любой сложности.

0

9

Что касается ремонта техники, я доверяю только этим специалистам https://ingeneric.ru/ . В квартире так не хватает мужских рук, а эти ребята справляются с любой задачей. Тем более, цены адекватные, сроки выполнения ремонта минимальные. За помощью - только к ним)

0

10

У меня как-то жена уехала на пару недель к тёще, а я взялся свои вещи перестирать. И только машину хотел запустить, а она и сломалась. Думал, что была бы жена дома в это время, она бы меня убила. Пришлось искать мастера, чтоб к приезду жены всё работало нормально. И нашёл мастера тут https://ремонт-стиральных-машин.москва. Пол часа работы и машинка опять стирала.

0

11

тоже ищу специалистов, кто подскажет?

0

12

Обратился в Ремсити https://rem.city/ с проблемой у моей стиральной машины, и они справились с ремонтом за 90 минут! Очень впечатлен их оперативностью и профессионализмом. Бесплатный выезд курьера по Москве сделал процесс еще более удобным. Получил гарантию на ремонт до 3-х лет, что дает мне уверенность в качестве работы. И еще сэкономил 15% благодаря заказу на сайте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт модуля стиральной машины