Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Стоматолог-хирург в Казани


Стоматолог-хирург в Казани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хорошего стоматолога хирурга в Казани.  Начал резаться зуб мудрости, пока просто немного больно и появилось воспаление, поэтому и хочется как можно быстрее избавиться от него, пока не дошло дело до высокой температуры и адской боли. Насколько я знаю, процедура не из простых, поэтому хотелось бы найти настоящего профессионала.

0

2

Вы тут правы, удаление зуба мудрости - это трудоемкий процесс, т.к. там много нюансов, прежде всего это связано с тем, что у такого зуба корни, обычно распологаются атипично, что существенно затрудняет их удаление,  Кроме того, когда у детей зубы режутся  - это проблема, а взрослые переносят это куда тяжелее. В Казани Хамидуллина Альберта Фанисовича рекомендую, он удалял мне зуб мудрости, все прошло без эксцессов. Работает он сейчас в Миллидент на Амирхана.

0

3

Это хорошо. Потому что моя знакомая пошла в поликлиннику, так во время удаления, она два раза сознание теряла и ей так десну и челюсть разворотили, что потом и швы накладывали и восстанавливаться очень долго приходилось. Подскажите, операция такая делается под местным или под общим наркозом? Сколько денег с вас за удаление зуба взяли?

0

4

Да, к сожалению иногда попадаются некомпетентные врачи, сочувствую вашей знакомой. Такая операция в Миллидент делается  под местным наркозом, но препарат мощный и его надолго хватает. Что же касается стоимости, то все цены  есть на сайте клиники https://millident.ru/price . Если зайдете, то увидите, что цены вполне демократичные.

0

5

Так а потом сколько процесс восстановления у вас занял? Сколько по времени длилась сама операция? После удаления насколько я понимаю на десну  швы накладываются или нет?  По ценам все понятно, меня такая цена в принципе устраивает. Вы к доктору через сайт их записывались?

0

6

Что бы не запускать дальнейшее воспаление советую приобрести комплексный ополаскиватель https://www.irrigator.ru/opolaskivatel- … 00-ml.html он отлично помогает снизить риск многих зубных болезней и отлично освежает дыхание.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Стоматолог-хирург в Казани