Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Одежда для похорон


Одежда для похорон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чем можно хоронить согласно православным традициям?

0

2

Многое зависит от возраста , если хоронят молодую девушку, то по православным традициям её одевают в свадебное платье, как символ чистоты и невинности, если умершая женщина более старшего возраста, то одевают в одежду купленную при жизни, вы вот эту статью https://sorokoviny.ru/pogrebenie/odezhd … zhenshhiny почитайте, там об этом всё подробно написано.

0

3

Думаю в ритуальных службах должны знать

0

4

Так-то да, должны знать все традиции. Ведь как никак должны организовать все по правильному. Но это мне кажется не во всех. Вы обратитесь в горслужбу https://горслужба-ритуал.рф и думаю они там вам все организуют как нужно и правильно.

0

5

В ритуальных службах можно приобрести. Есть государственная ритуальная служба - https://mosgupritual.ru/. Знакомые обращались к ним для организации похорон дедушки. Там же покупали ему одежду

0

6

Подскажите пожалуйста такую службу, где могли бы все организоваться от начало до конца, в Москве. Слишком много всего надо решить, от того какой текстиль класть в гроб до того чем перевозить покойного, нужна помощь.

0

7

Ритуальных служб много, мы тоже выбирали по принципу, чтобы оказывали весь комплекс услуг. Обращались сюда https://mirritual.ru/. Добросовестно воплотили все наши пожелания, от нас нужно было минимум участия в организации, с документами и транспортом тоже они порешали. Все сопутствующие принадлежности у них есть в продаже, вам предложат и помогут выбрать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Одежда для похорон