Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » вождение


вождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше всего научиться хорошо водить машину?Как думаете,в автошколе реально ?Или это все равно приходит только с опытом? :confused:

0

2

Меня учили водить до автошколы.И я считаю,что это плюс.Так как вождение мне давалось не легко.Но ,если вы легкообучаемая, то все у вас получиться и без предварительных навыков. ^^

0

3

Конечно,хорошо управлять машиной вы будете только набравшись опыта.Который приходит не сразу,а спустя несколько лет.На мой взгляд,научиться водить легче с человеком, которого ты знаешь и доверяешь ему.Хотя, лично я,училась водить именно здесь  https://форсаж164.рф/prices в автошколе саратова цены лояльные, инструктор и преподаватель профессионалы своего дела.Из человека ,который вообще не умел водить,они сделали водителя.

0

4

Безусловно многое приходит с опытом. Но вот например, автошкола в Симферополе https://rein-avto.com/ , в которой я проходила обучение дала мне очень хорошую базу как теоретических, так и практических умений.

0

5

Недавно тоже искал нормальную школу чтобы была возможность сдать на права и чтобы обучили безопасной и корректной езде на мотоцикле. Обратился в эту https://motoschool.autofactor.ru мотошколу по Москве, мне понравилось, какие тут тарифы, к тому же, есть возможность разбить плату за обучение на части, что выручает, если вы не можете сразу осилить всю сумму.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » вождение