Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужен магазин с хорошим выбором настольных игр и доставкой по Питеру


Нужен магазин с хорошим выбором настольных игр и доставкой по Питеру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна помощь ,а подскажите ,где можно в Питере купить  настольный бильярд? Хочу мужу сделать подарок на день рождения. Думаю ему очень понравится ,вообще по какому принципу он выбирается, на что следует обратить внимание при покупке? Сколько они стоят примерно?

0

2

Прикольный подарок , знаете, я думаю ,что ваш муж будет в восторге от такого подарка. Смотрите, во первых, есть настольные бильярды с набором шаров и киев для пула, есть варианты для русского бильярда, цена варьируется в зависимости от качества столов и украшательств. Например в Валимо есть стол за 2000, а есть и за 15 тысяч почти.

0

3

А есть наборы и для американки и для русского бильярда? У меня муж и в то и в то играть будет, я думаю, что это хорошо, когда есть выбор. В этом магазине доставка есть? Чтобы с коробкой через весь  город не тащиться? Картой там оплатить можно?

0

4

Headhunter написал(а):

А есть наборы и для американки и для русского бильярда? У меня муж и в то и в то играть будет, я думаю, что это хорошо, когда есть выбор. В этом магазине доставка есть? Чтобы с коробкой через весь  город не тащиться? Картой там оплатить можно?

Насчет того, чтобы было два в одном не видела, врать не буду. Я старшему сыну купила в Валимо вот такой вот стол https://valimo.ru/magazin/product/bilya … sessuarov. Присмотрели в инете, а забирали в магазине на Владимирской. Сына оторвать  не могу от игры. Муж частенько тоже с ним играет. Оба довольны и качеством стола и моим подарком)

0

5

Я и сама бы не прочь сыграть в какую-нибудь   игру. Тоже люблю настольные игры. Сейчас много  их, вот только сложно определиться с выбором при покупке. Возьмешь в руки коробку, а она ничего не весит, хотя ценник внушительный. Вот и не покупаю. Если кто-то может посоветовать игру для небольшой семьи, буду очень благодарна.

0

6

Barabashka написал(а):

Я и сама бы не прочь сыграть в какую-нибудь   игру. Тоже люблю настольные игры. Сейчас много  их, вот только сложно определиться с выбором при покупке. Возьмешь в руки коробку, а она ничего не весит, хотя ценник внушительный. Вот и не покупаю. Если кто-то может посоветовать игру для небольшой семьи, буду очень благодарна.

В таких вопросах сложно что-то посоветовать, чтобы наверняка. У каждой семьи свои интересы. Кому-то нравится одно, а кому-то другое, так что тут не угадаешь. Опять же, нужно отталкиваться от возраста детей. То что можно взрослому ребенку, старше 12 лет, нельзя малышу. Так что много факторов нужно учитывать при выборе игры. Могу только поделиться   тем, что любит наша семья.   Мы часто играем в игру Мафия ( город засыпает)  Для нашей семьи интересная игра. Вот только она подойдет семьям, где деткам уже  больше 14 лет.

Отредактировано Mashka (2019-05-11 01:11:33)

0

7

А какую  интересную игру посоветуете для детей от 7 до 10 лет. Ребенок просит провести с ним время , во что-нибудь поиграть, а я даже не знаю во что. Картины мы уже украшали цветным песком, пазлы складывали, разукраски все по-разукрашивали. Вот думаю, может быть  настольные уигры купить  для разнообразия, только не знаю, какой отдать предпочтение.

0

8

Mara написал(а):

А какую  интересную игру посоветуете для детей от 7 до 10 лет. Ребенок просит провести с ним время , во что-нибудь поиграть, а я даже не знаю во что. Картины мы уже украшали цветным песком, пазлы складывали, раскраски все по-разукрашивали. Вот думаю, может быть  настольные уигры купить  для разнообразия, только не знаю, какой отдать предпочтение.

Да какую угодно можно покупать игру. Смотрите ограничения по возрасту и смело можете покупать. Если не знаете где, посмотрите в магазине  valimo.ru  отличный выбор игр . Всегда здесь покупаем и для себя и на подарок.

0

9

А валимо это интернет магазин? Там только по заказу можно купить игры настольные или как? Просто несмотря на удобство таких интернет-магазинов, я люблю все-таки прийти и самой выбрать, посмотреть вживую

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужен магазин с хорошим выбором настольных игр и доставкой по Питеру