Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Лечение Алкоголизма


Лечение Алкоголизма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто то сталкивался с такой проблемой? Или может боролся, как и я за близкого человека? Какие методы эффективны в борьбе с алкоголизмом. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

0

2

Наркологию нужно искать хорошую. Можно или на лечение положить или закодировать...

0

3

Обратитесь в клинику и там вам все расскажут, вот можете позвонить им 74993222791 и договориться о приеме, или вызвать врача на дом. Мы когда папу лечили, то выбрали метод кодирования. Ему вшивали торпеду, и теперь когда он выпьет, ему становится очень плохо. Так что он не пьет вообще. Даже шампанского на новый год.

0

4

Ruslana Zakirnihnaia написал(а):

Кто то сталкивался с такой проблемой? Или может боролся, как и я за близкого человека? Какие методы эффективны в борьбе с алкоголизмом. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

Тяжелый случай. Алкоголика очень тяжело заставить лечиться, если сам не захочет. Это болезнь психологической зависимости. Можно только надеяться на чудо. Советую в церковь сходить,  поставить свечку за здравие https://rpconline.ru/zakazat_treby/uslu … a_v_hrame/ , помолиться.

0

5

я тоже в клинике от алкоголизма лечился, только там его побороть можно

0

6

Я лично лечилась от алкоголизма в клинике http://alcostop24.ru/lechenie-alkogolizma/ . Специалисты мне очень помогли и довольно быстро смогли меня избавить от тяги к бутылке. Если ищите хорошую клинику, где смогут очистить ваш организм и вылечить от алкоголизма в целом, советую обратиться туда. Уже много людей спасли врачи!

0

7

А я думаю лучше подшивки ничего нет.

0

8

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Лечение Алкоголизма