Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Прокат авто в Испании


Прокат авто в Испании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую. Дорого авто предоставляют в аренду, если напрямую договариваться в аэропорту и поэтому, я решила пойти ва-банк и на просторах всемирной паутины начать свои активные поиски и ознакомиться с несколькими как минимум вариантами от самых популярных компаний. Заглянула сюда https://solorentacar.com/location/car-h … na-airport и мне понравилось, что можно сразу изучить информацию и потом уже только решение принимать о ведении сотрудничества, что вы на это скажете? Или же можно сразу выбрать авто и сразу проводить процедуру оформления всей необходимой документации?

0

2

Если честно, то у вашего предложения есть недостатки, которые меня оттолкнули сразу, это выбор маленький и завышенная цена. Когда понадобилось взять на прокат авто перед новым годом, думала, что ваше предложение меня спасет, но ошибалась. После двух часов поиска обратилась к ним www.economybookings.com, предоставили на выбор около 20 авто по моим критериям, стоимость была не высокая, а условия комфортные. Кстати, сотрудничала по договору и это огромный плюс, потому как получается надежно во всех аспектах.

0

3

вот это действительно для многих очень удобно

0

4

Ну да есть такое дело

0

5

буду знать

0

6

А дорогая там аренда?

0

7

проще тогда уже сразу вертолет нанимать

0

8

Перед поездкой можно промониторить все сайты и найти вариант

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Прокат авто в Испании