Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Лечение целлюлита


Лечение целлюлита

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

как вы боритесь с этой напастью, поделитесь опытом лечения целлюлита?

0

2

Я отдыхала прошлым летом на Мертвом море и заодно прошла антицеллюлитную программу https://www.pro-medical.org/антицеллюлитная-программа , так эта программа реально помогла, целлюлита практически не стало, так что если есть возможность, то рекомендую.

0

3

С этой проблемой справиться не так сложно, как кажется на первый взгляд. По личному опыту вам скажу, что самое главная задача - это правильно питаться. В идеале, употреблять в пищу антиоксиданты (вещества и микроэлементы, которые предотвращают процесс повреждения клеток нашего организма и создают прекрасный внешний вид благодаря своим свойствам http://safeyourhealth.ru/antioksidantyi … -ih-brat/.

0

4

У меня катастрофически не хватает времени на спорт. залы, после родов тоже появился целлюлит..Но пить какие то лекарства мне нельзя, так как мы на грудном вскармливании.. Даже не знаю как с этим бороться, боюсь,что муж перестанет на меня смотреть как раньше

0

5

Занимайтесь дома собой. Ведь можно найти необходимые упрашжнения в интернете ил с тренером посоветоваться и заниматься дома

0

6

При грудном вскармливании нельзя сильные физические нагрузки. Боюсь что молоко пропадет(

0

7

Когда я родила времени свободного почти не было, еле успевала за собой следить. Тоже очень переживала по поводу неожиданно проявленного целлюлита. Тогда я пользовалась гелями от целлюлита. Я очень быстро увидела положительный результат. Никогда не думала, что можно достичь результата без больших усилий. Покупала средства от целлюлита в этом https://www.styxcosmetics.ru/product/te … ellyulita/ интернет магазине, именно от них я получила отличный эффект.

0

8

Тщетно пытался избавиться от лишнего веса, разные способы перепробовал, и в конце-концов заказал на сайте https://ya-horosha.com/news/otzyvy/  тайский редуксин. Вот это и я понимаю-эффект! Главное без усилий и побочек, просто не хочется кушать, вот и весь дискомфорт
Плюс физические нагрузки, они помогают худеть более правильно чтоб кожа не обвисла и целлюлита не было

0

9

С целлюлитом надо бороться комплексно. Нужно обязательно следить за питанием. Нельзя жаренное, мучное, сладкое. Очень помогает сутра, перед едой выпивать стакан теплой воды с лимоном и медом. Увеличивает метаболизм и повышает иммунитет)  Помимо питания нужно исключить кофе, вода с газами, курение, спиртное. Также нужно заниматься спортом. Целлюлит это женская природа. полностью от него не избавиться, но скрыть по подтянутой красивой кожей можно. Главное не садитесь на диеты. Диеты нужно подбирать индивидуально, а то потом еще хуже будет. Или гастрит заработаете. Последствия гастрита можете прочитать здесь https://doktoradvice.ru/ostryj-gastrit/. Не думаю, что такой эффект вы хотите)

0

10

Компания представляет покупателям актуальную информацию о том, где необходимые медикаменты, в том числе
купить ферматон плюс
  по наиболее низкой цене и ознакомиться с ним можно на сайте.

Отредактировано dima116 (2019-03-26 20:20:20)

0

11

массаж, кремы..

0

12

Мажу специальными кремами

0

13

У меня подруга худая, а целлюлит очень видно.

0

14

Сама долгое время не могла избавиться от апельсиновой корки на ягодицах. Много чего испробовала на себе. Но результат появился после того, как я посетила спа центр в риге http://seasonspa.lv/ . Там эффктивный антицеллюлитный массаж делают. И стоит между прочим совсем недорого. Только таким образом можно сделать свою кожу гладкой и избавиться от рыхлости.

0

15

Медицина сейчас все лечит и все маскирует

0

16

olgapetpova написал(а):

как вы боритесь с этой напастью, поделитесь опытом лечения целлюлита?

это не лечится

0

17

В целлюлите нет ничего такого, у меня вот он ушел с похудением, меньше стало. Можно почистить организм просто и он станет менее заметным

0

18

Согласна, что для снижения веса и минимизации целлюлита хорошо бы делать все в комплексе: и следить за питанием, и спортом заниматься, и на массажи походить... Но исходя из личного опыта, смело могу утверждать, что у подавляющего большинства современных женщин банально нет времени на этот самый комплексный подход. Особенно, если с утра она бежит на работу, а вечером дома ее ждет оголодавшее семейство и домашние задания с детьми. К тому же существует масса противопоказаний такому "комплексу" от ГВ до проблем со здоровьем. В этой связи, если желаете избавиться конкретно от целлюлита, можно использовать средства так сказать местного воздействия. Например, такой вот комплекс для домашних обертываний  https://yagodkaopat.com/kupit-greenspa- … oneze.html  Отличный эффект при минимальных затратах времени и денег!

0

19

Светлана Г написал(а):

это не лечится

Но корректируется

0

20

Мне тоже помогли уменьшить участки тела с целлюлитом средства для похудения https://fitomarket.ru/search/?category=all&q= . Думала я одна такая!

0

21

Тру банками

0

22

Вот тут почитайте https://medportal.ru/budzdorova/fitness … ellyulita/ про эффективный и весьма приятный и полезный способ избавления от целлюлиты, многим помогает))

0

23

Целлюлит это структурные изменения подкожно жировой клетчатки, по внешности похожа на апельсиновую корку. Эта проблема у многих, согласна, что смотреться очень некрасиво, поэтому мы стараемся избавиться. Боролась с этим вот таким кремом https://aptstore.ru/catalog/p-peoniya-k … 50g-63807/ Он легко и равномерно наносится, быстро впитывается, наносить не менее двух месяцев. А еще я меньше стала кушать фастфуд, полуфабрикаты, кондитерские изделия.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Лечение целлюлита