Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » яхтенный спорт


яхтенный спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой вид спорта - яхтенный спорт. Даже своё плавсредство небольшое когда-то было.. Сейчас мечтаю о чём-то более внушительном. Есть ли тут ещё любители такого спорта?

0

2

О чём  мечтает? У нас своя команда есть, яхты обычно арендуем для соревнований, покупать не обязательно.

0

3

Да с одним более удачливым по жизни товарищем ходили на рыбалку на таком катере - http://www.nordmarine.ru/sale/maxum-3000-scr/ , вот теперь хочу что-то такое. Правда с моим доходом можно только мечтать… А собственной яхте для соревнований даже уже и не мечтаю.

0

4

очень классный вид спорта.

0

5

Я тоже большой поклонник этого вида спорта. Давно появилось желание, а теперь и возможность обзавестись собственным судном. Кто в теме, где можно присмотреть себе яхту?

0

6

Для кого-то иметь яхту – это признак престижа, для меня же – стиль жизни. Я на ней провожу все свободное время, поэтому и к покупке подошел основательно. Больше всего мне понравились модели компании Ушаковские верфи которая производит яхты класса «люкс». Их яхты изготовлены по всем правилам и каноном голландского яхтостроения с использованием передового оборудования и проектных решений.

0

7

класс) а где вы живете, что яхта есть?

0

8

Ранее занимался, но все же понял что это не моя тема. :angry:

0

9

У меня нет времени, чтобы продумывать все детали отдыха. При этом хочется подарить детворе отдых, что важно. Мне помогли в лучшей компании Sochi Charter. Там большой каталог яхт, что интересовало. Предложено более 60-ти вариантов яхт, что приоритетно. Все вопросы узнал у менеджера по телефону 8 (800) 201-82-27. На сайте https://яхты-в-сочи.рф оставил заявку на услуги компании, думаю, вам тоже стоит обратиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » яхтенный спорт