Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жена давненько уже просит купить ей обувь для пробежек по утрам. Я присмотрел вот такие кроссовки https://www.tsum.ru/catalog/kedy-4078/k … belyy.html . Как считаете, достаточно ли они прочные для этой цели?

0

2

Ребята, а как думаете, если подарю сестре мужа знак зодиака, вот такого типа https://style-ampire.ru/znaki-zodiaka/, хороший ли подарок получится? Я так волнуюсь, первое знакомство  и на ее день рождения как раз.

0

3

По фото трудно определить прочность и качество обуви.

0

4

Обувь это конечно замечательный подарок для жены, но а как же романтика и сюрприз?! Неужели вы не хотите порадовать свою жену чем то еще?) Букет цветов, коробочка конфет, поход в ресторан и красивые поздравления в стихах! Думаю, что от такого она будет в полнейшем восторге!) Здесь вы сможете выбрать подходящие по случаю стихи. Уверен, что ваша жена будет очень рада такому сюрпризу, ну а обувь не стоит исключать из подарка)

0

5

Кроссовки жена и сама купить может... вы бы лучше ей что-нибудь красивое и полезное подобрали, но чтобы ещё эта вещица была оригинальной, модной, эксклюзивной и качественной. Поэтому рекомендую заглянуть в магазин https://style-ampire.ru/ где большой выбор подарков и сувениров позволит подобрать то, что будет радовать глаз и в тоже время будет функциональным и полезным.

0

6

Лукреция написал(а):

Ребята, а как думаете, если подарю сестре мужа знак зодиака, хороший ли подарок получится? Я так волнуюсь, первое знакомство  и на ее день рождения как раз.

Хороший, главное чтобы качество было. В добавок еще закажите бутылку хорошего вина или шампанское, чтобы удивить приятным и качественным презентом. У них есть огромный каталог, в котором вы найдете вам необходимое, а в ближайшем бутике заберете. Первое знакомство с сестрой мужа ваше пройдет спокойно и гармонично, главное выберите оригинальное.

0

7

Для пробежек лучше покупать брендовые кроссовки, например, фирмы Reebok. Их ей надолго хватит и они дышащие и качественные, бегать в них - одно удовольствие. Могу вам подсказать один хороший магазинчик https://ked-krosovkin.ru/brendy/reebok/, где сейчас проходит большая распродажа с ошеломительными скидками на эти кроссы. Я тут себе несколько пар заказала, цена-то смешная))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подарок