Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Бесплатная медицинская консультация


Бесплатная медицинская консультация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!
Добро пожаловать на мой новый сервис, который представляет собой службу бесплатных медицинских консультаций.
Просто заходите, заполняете форму, после чего с Вами свяжется по телефону врач и проконсультирует!

http://farmacom.info/

0

2

А кто на вопросы будет отвечать?

0

3

На вопросы будет отвечать персонал одной частной московской клиники.
Таким образом (через бесплатные услуги) они планируют привлечь клиентов.

0

4

Супер я уже заходил смотрел, только чето не решился пока! Надо будет попробовать :)

0

5

Это, кстати, отдельный сервис, не путать с медицинским порталом; он ориентирован в первую очередь на SE-траф.

0

6

advert написал(а):

SE-траф.

А что это? Если не секрет

0

7

SE - Search Engine, поисковые машины, поисковики. SE траф - поток посетителей, которые приходят на сайт с поисковиков.
Вот, решил попробовать с этим трафиком поработать..

0

8

advert написал(а):

SE - Search Engine, поисковые машины, поисковики. SE траф - поток посетителей, которые приходят на сайт с поисковиков.
Вот, решил попробовать с этим трафиком поработать..

Спасибо за пояснение! +1  :)  Теперь можешь объяснить, как с этим трафом можно начать работать))

0

9

Ой, самому бы ещё разобраться....
Здесь нужно учитывать очень много моментов: наличие ключевых слов, причём высокой плотности, наличие внешних ссылок в достаточно большом количестве, неоднократная внутренняя перелинковка страниц сайта и тому подобное...
В общем, ещё самому учиться и учиться...
А этот сайт - один из первых экспериментов.
Можете попробовать, кстати, зайдя на страничку, пообновлять её и при этом читать надписи в строке браузера (там где название сайта, а не где урл). Прикольная штука получается :)
Только вот будет ли работать - не знаю.

http://farmacom.info/

0

10

advert написал(а):

Можете попробовать, кстати, зайдя на страничку, пообновлять её и при этом читать надписи в строке браузера (там где название сайта, а не где урл).

Ну что, кто-нибудь уже пробовал?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Бесплатная медицинская консультация