Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мало купить новый телефон, им ещё нужно научиться правильно пользоваться. Раньше я не читала инструкции, и всё было методом тыка, так сказать. С недавнего времени стала оценивать и другую сторону покупки техники, что нужно быть осведомлённым. Сейчас хочу поменять телефон, но сначала нужно почитать о нём всё и тут  https://ru-mi.com/blog/instrukcii/vse-p … setej.html мне понравилось, что есть подробная инструкция о том, как пользоваться телефоном. А ведь это самое главное и после прочтения нескольких таких инструкций сразу как-то всё становится на свои места потому, что уже знаешь как со смартфоном управляться. А вы читаете инструкцию перед покупкой телефона?

0

2

у меня с правилами пользования телефоном давно уже проблем нет. Как только iphonе начали поставлять в Россию, у меня других телефонов и не бывало. Сейчас вот коплю усердно на iphone X, не знаю, хватит ли терпения)

0

3

Можно в рассрочку взять на несколько месяцев, я так брала восьмерку.

0

4

А я ради нового гаджета воспользовалась кредитной картой банка Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/). Долго она у меня лежала, а тут не хватало небольшой суммы, решила потратиться)

0

5

За такие деньги конечно будет сложно выбрать хороший телефон, а не китайский тем более. Могу вам посоветовать телефон который купила себе я недавно. Копия iPhone 7, не дорогой, но довольно хороший телефон, хоть и китайский. В нем мощная батарея на 4100 мАч, при активном использовании, заряда хватает спокойно на двое суток. Также не плохая камера. Телефон также достаточно производительный, игры на нем идут плавно, без глюков на высоких настройках. Подробнее почитать о нем и посмотреть его можете на http://x-mox.com/. Там подробно расписана характеристика и его плюсы и минусы.

0

6

Rituli написал(а):

Можно в рассрочку взять на несколько месяцев, я так брала восьмерку.

Также думал брать в рассрочку, но потом увидел цену на iphone 8 plus 64gb и понял, что рассрочка мне не нужна. Цена вообще супер и намного ниже чем в остальных интернет-магазинах. Пообщавшись с менеджером, понял что магазин надежный и товар оригинал. Это подтверждает их известность и положительные отзывы. Лично меня эти ребята порадовали сервисом и обслуживанием. Рекомендую.

0

7

Нет, я инструкцию редко читаю, в основном перед покупкой смартфона я обращаю внимание на его характеристики и цену. Я недавно себе купила новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4 32Gb в интернет-магазине https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysma … -chernyy/. Большой плюс в том, что здесь можно взять аппарат в рассрочку. подобрать к нему аксессуары и получить бесплатную онлайн-консультацию.

0

8

Я долго не могла выбрать себе новый смартфон. Мне то одна модель нравилась, то другая. Ассортимент огромный ,поэтому и выбрать сложно. В итоге остановилась на  iPhone Xr https://gigant-store.ru/cat/apple_/appl … phone-xr/. Понравился дизайн этой модели, она идет в ярких цветах, смотрится очень эффектно. И, конечно же, характеристики классные.

0

9

Никогда не читаю никакие инструкции...

0

10

Если мне что-то неизвестно, я просто гуглю, а не читаю талмуды )

0

11

Мне Айфон по душе.

0

12

Интересная инфа...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смартфон