Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Татуаж


Татуаж

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Чудик написал(а):

А как быть, если очень хочется, но не разрешено по религии? Я сама не религиозна, но муж не позволяет с религиозной точки зрения. Скажите, я могу как-нибудь уговорить. Кто как своих мужей уговаривает, если они против той или иной процедуры

А где то написано, что нельзя делать перманентный макияж? Лучше просто сядьте  и поговорите с мужем спокойно, если он адекватный он все поймет. А вообще, я думаю, что мужей не должно касаться на какие мы процедуры вообще ходим

0

62

Я сама сделала только брови, мастер мне предлагал стрелки, губы, но мне не хочется, мне кажется, что без бровей человек смотрится совсем плохо, а у меня они очень светлые были, а вот без стрелок и накрашенных губ я себя вполне устраиваю.

0

63

Я все никак не могу решится на татуаж. У меня не очень хорошая кожа лица, все занимаюсь лечением, боюсь, что могут занести какую-то заразу, если честно.

0

64

Ну я сомневаюсь, что хороший мастер татуажа сможет навредить Вашему здоровью, так как все инструменты должны быть одноразовыми. А что касается проблемной кожи лица, то попробуйте линию от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ca/c/2225, проверено на себе.

0

65

Чудик написал(а):

А как быть, если очень хочется, но не разрешено по религии? Я сама не религиозна, но муж не позволяет с религиозной точки зрения. Скажите, я могу как-нибудь уговорить. Кто как своих мужей уговаривает, если они против той или иной процедуры

Тут только вам решать, если честно) Мне сложно поставить себя на ваше место. единственный способ-это спокойно, как взрослые люди поговорить с мужем, объяснить ему все. Показать какие плюсы этой процедуры итд итп и тогда может он перестанет относиться к этой безобидной процедуре так?

0

66

Какой техникой лучше всего сейчас можно сделать татуаж бровей, как думаете? Кстати, скоро будет одно мероприятие, за сколько мне надо сделать татуаж, чтобы к этому числу уже бровки зажили? И  посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по бровям

0

67

Ужас не люблю девушек с татуажом бровей, представьте какие они будут в старости

0

68

Crazyfrog написал(а):

Какой техникой лучше всего сейчас можно сделать татуаж бровей, как думаете? Кстати, скоро будет одно мероприятие, за сколько мне надо сделать татуаж, чтобы к этому числу уже бровки зажили? И  посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по бровям

Ну сейчас вроде бы как все делают в технике микроблейдинг, когда вот волосинки прорисовывают. Выглядит очень круто, естественно так. Если скоро мероприятие, то татуаж делайте хотя бы за 2 недели, пока он заживет и все такое нужно время. Я могу только одного мастер по перманентному макияжу посоветовать, это Ингу Бабицкую, не слышали о ней?

0

69

На самом деле, я сейчас много сижу на форумах и читаю про перманентный макияж, и действительно я слышала про Ингу Бабицкую, у нее вроде еще школа обучения есть. Читала отзывы, все хвалят ее мастеров и ее саму как мастера и преподавателя. А как мне попасть к ней на процедуру татаужа? И где находится ее студия?

0

70

Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38, если точнее. Попасть к ней можно связавшись по контактам оставленный в https://ingab.ru/o-studii/580/. Да у нее и школа перманентного макияжа есть и они еще вместе с командой мастеров предоставляют услуги перманентного макияжа

0

71

я очень хочу татуаж бровей

0

72

Спасибо большое за рекомендации студии Инги Бабицкой. Уже прошла процедуру. Вначале как вы и советовали связалась по контактам, которые были указаны на сайте. Там меня сразу же смогли записатья к Инге Бабицкой. На процедуру мы с не выверили форму бровей и цвет. После немного болючей процедуры я встала просто с другим лицом.Мне результат очень понравился, как-будто свои брови немного подкрашены, вообще нет эффекта нататуированных бровей

0

73

Много вижу девушек с классным татуажем, так же я вижу девушек с ужасными просто бровями и стрелками. Как вы думаете, стоит ли рискнуть и попробовать сделать татуаж? Вдруг получится нормально? Для этого мне кажется нужно выбрать прям хорошего специалиста своего дела

0

74

Красиво и удобно с татуажем, время экономится утром на макияже.

0

75

Рядовая написал(а):

Много вижу девушек с классным татуажем, так же я вижу девушек с ужасными просто бровями и стрелками. Как вы думаете, стоит ли рискнуть и попробовать сделать татуаж? Вдруг получится нормально? Для этого мне кажется нужно выбрать прям хорошего специалиста своего дела

Конечно стоит, просто нужно обратиться к надежному специалисту, мастеру, который сделает все как надо. Я вот у Инги Бабицкой делала. У нее на Таганской, Николоямской 38 есть своя студия. Работает аккуратно и профессионально. Для начала, если так уж боитесь можете сделать в технике более естественной, чтобы совсем непривычно не было.

0

76

Отлично, я бы с удовольствием записалась бы к Инге Бабицкой на процедуру перманентного макияжа. Скажите, как можно было бы записаться к ней на процедуру? Сколько примерно это будет стоить?

0

77

Записаться к ней можно по контактным данным на https://ingab.ru, там же можете посмотреть прейскурант каждого мастер из студии Инги Бабицкой.

0

78

Подруга делала татуаж, вначале выглядело все неплохо, но потом контур ее губ расплылся. Почему это произошло? Ей с мастером не повезло или у всех так, спрашиваю, потому что тоже хотела сделать татуаж.

0

79

Да, если контур губ расплылся, то скорее всего либо материалы не качественные, либо мастер плохо свою работу сделал. Если хотите качественные татуаж, то я бы вам посоветовала обратиться в студия Инги Бабицкой. Материалы используют качественные, инструменты тоже. Сама делала у Инги Бабицкой, нет никаких проблем, татуаж до сих пор идеален. Если что, записаться можете по контактам на https://ingab.ru/.

0

80

Посоветуйте хорошую студию по перманентному макияжу по приемлемой цене. Скажите, где делают качественный татуаж?

0

81

Пример текста: Девочки 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

0

82

Saxarok написал(а):

Посоветуйте хорошую студию по перманентному макияжу по приемлемой цене. Скажите, где делают качественный татуаж?

Татуаж - это хоть и не навсегда, но надолго, поэтому, если вдруг соберетесь, то я бы не по цене выбирала, а как минимум портфолио мастеров смотрела и отзывы. Т.к. если вам запорят губы или брови, то выводить потом придется  за деньги, и это не самое  плохое с чем вы можете столкнуться, могут же и занести что нибудь. Я делала губы  в студии Инги Бабицкой, стоимость можете посмотреть вот здесь: https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/, но там и все санитарные  требования соблюдены  и мастера хорошие. Мне сама Бабицкая делала.

0

83

Ни разу не делала и не хочется.

0

84

Так  попробуйте, делается это не так долго и дорого, зато результата хватит на год полтора, а может и больше соответственно там можно будет про косметику на год забыть. Тут есть варианты по техникам, можно посмотреть галерею разных мастеров и выбрать специалиста, к кому конкретно уже  пойдете на татуаж.

0

85

Это дело сугубо личное, я прежде всего время сэкономить хотела каждое  утро и поэтому  пошла  в  студию Инги Бабицкой  и сначала сделала себе глаза, потом еще и брови сделала. Сейчас всерьез думаю о безконтурном напылении на губы, чтобы еще и от помады отказаться, как  решусь, пойду к Бабицкой опять. Т.к. в качестве  ее работ уже убедилась.

0

86

Helga написал(а):

Это дело сугубо личное, я прежде всего время сэкономить хотела каждое  утро и поэтому  пошла  в  студию Инги Бабицкой  и сначала сделала себе глаза, потом еще и брови сделала. Сейчас всерьез думаю о безконтурном напылении на губы, чтобы еще и от помады отказаться, как  решусь, пойду к Бабицкой опять. Т.к. в качестве  ее работ уже убедилась.

Уже не первый раз слышу восторженные комплименты в сторону работ Бабицкой. Дорого стоят ее работы? Или среднестатестическому человеку можно и не рыпаться?

0

87

Хочу рассказать о первоклассном продукте Yourwings Remover! Наши клиенты в полном восторге от результатов Этот ремувер выделяется среди других
Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта. Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Татуаж