Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите есть ли витамины для укрепления стенок сосудов?

0

2

Конечно) Такие витамины есть в любой аптеке в свободном доступе, тут https://uflebologa.ru/ описаны их классификации, но я Вам очень советую перед покупкой сходить к врачу и проконсультироваться, потому что не все витамины могут подойти именно под Ваш случай.

0

3

Все витамины только на море получаю, в сером нашем городе с поздней осени и солнца-то почти не бывает. В это лето провели почти месяц на море, было здорово. Вернулась домой отдохнувшая и загорелая.

0

4

Я с подозрением к витаминам отношусь. Надо сперва анализы сдать, понять каких не хватает. Плюс, у нас подделок очень много, если и покупать - то в Эмиратах (говорят, там самый чистый рынок медикаментов). А так нам всем, конечно, солнца не хватает. Климат ужасный, лета нет

0

5

О да. с климатом,конечно, не повезло. Сейчас рассматриваем варианты покупки квартиры в Сочи, чтобы иногда уезжать туда жить. работа удаленная, в принципе можем себе такое позволить пока что.  Смотрим на чайте агентства https://www.vincent-realty.ru/offers/kv … i/ekonom/. Вариантов достаточно много, Сочи с 2014 года активно застраивается.

0

6

Доппельгерц Кардиовитал полезен для сосудов?

0

7

Для укрепления стенок сосудов полезно будет, если вы в свой рацион включите пророщенные конопляные семена https://errors-seeds-spb.com/auto-femen … nnye-sorta в них содержится много Омега 3 и Омега 6, которые  укрепляют стенки сосудов и делают их эластичнее, а ещё они снижают уровень холестерина и сахара в крови.

0

8

Относительно витаминов и их применения https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hchin.html всё таки советую изначально с врачами всё обговорить, потом уж и что-то покупать. По-моему, не рационально принимать всё подряд, ориентируясь на подсказки форумчан. Лучше, как говориться, один раз отмерить, то есть с доктором взвесить все за и против, чем потом каяться, что поспешил и не верно себе комплекс выбрал.

0

9

Муж гипертоник, я в интернете нашла хорошую статью http://sosudoved.ru/lechenie/jeffektivnost-ispolzovanija-trav-ot-gipertonii.html, можете то же прочитать. Она не о витаминах,  но о травах (народной медицине). Хорошие рецепты,  я для мужа делаю.

0

10

Я пью обычный аскорутин

0

11

Витамины нужно пить комплексно

0

12

Есть конечно и витамины, и препараты разные. Это лучше у врача спросить.

0

13

Комплексные. Но вам к доктору нужно, чтоб он прописал.

0

14

Укрепление имунитета очень важно, но я лично считаю, что не препаратами. Хороший сон и правильное, сбалансированное питание очень важны. Я уже полгода соблюдаю кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. Принимаю омегу 3 и кальций. Так же пью витамин Д3.

0

15

Для малышей, в частности грудничков, очень важно получать достаточное количество витаминов и микроэлементов. Обычно, все необходимое ребенок получается вместе с молоком, но если по какой-то причине от него нужно отказаться, должна быть адекватная замена. В поисках наиболее приемлемого варианта мы стали давать nan supreme https://www.nestlebaby.com.ua/ru/nan-supreme-3 смесь с 12 месяцев - с ней не было проблем с животиком и нормальной шел набор веса. Кроме того питание сбалансированное и не вызывает сомнений по поводу качества. Кто в подобной ситуации, советую обратить внимание на их детское питание.

0

16

Здравствуйте, у вас какой диагноз- варикоз, и  что вам говорит ваш врач?  Витамины это хорошо, но может быть вам нужны и лекарственные препараты? Анализ на Д-димер сдавали, холестерин?

0

17

Привет, отличные витамины у компании now foods, качественные, натуральные. Для снижения холестерина в крови я употребляю поликосанол http://nowfoods-shop.ru/prod/policosano … 0-capsules Отлично помогает в поддержании иммунитета, хороший антиоксидант, предотвращает появление тромбоза. Посоветуйтесь со своим врачом, если вам подходит-смело заказывайте. Препарат очень качественный и цена на него тут невысокая.

0

18

Подскажите сайт, где можно покупать не только витамины, но и продукты для здорового питания и напитки, я витамины заказываю на озоне, но с выбором продуктов там плохо

0

19

a.dmitrienko написал(а):

Подскажите сайт, где можно покупать не только витамины, но и продукты для здорового питания и напитки, я витамины заказываю на озоне, но с выбором продуктов там плохо

я сама первым делом шла на озон, пока не нашла специализированные магазины, например https://fitomarket.ru/catalog/zdorovoe_pitanie/ . Там огромный выбор и с ценами все ок

0

20

Dasytta написал(а):

Подскажите есть ли витамины для укрепления стенок сосудов?

Конечно есть, витамин С например, полезен.

0

21

Хорошо хоть есть такие витамины которые помогают восполнять здоровье, я принимаю вот такие https://aptstore.ru/catalog/bad/vitamin … -400me-30/ Он улучшает тонус, кровообращение, естественный обмен веществ, проницаемость сосудов, предотвращает появление тромбов.

0

22

Бывают ситуации, когда уже нужны не просто витаминные средства для поддержания организма, а такие чтобы боролись с болезнью, лечили ее.
К примеру вот как со случаем с повышенным холестерином у моей крестной.
Мы для нее покупали фандетокс чтобы постепенно-постепенно вывести уменьшить холестерин и улучшить общее состояние. Она же еще в возрасте. А тут еще и холестерин.

0

23

Сколько в среднем стоит качественный сок чистотела?

0

24

Nessa написал(а):

Сколько в среднем стоит качественный сок чистотела?

Я покупала за 800 рублей, объем 100 мл

0

25

Я покупала в https://medvedka-rf.ru/celebnye-nastojki сок чистотела. Цена 700 руб (100 мл).  Тут достаточно широкий и разнообразный выбор продукции. Шире ассортимента пока нигде больше не встречала. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. Растение ласточкина трава, больше известное как чистотел, ядовито. Но, правильно приготовленное и применяемое, оно проявляет множество целебных свойств, которые довольно давно исследовались и признаны в мировой нетрадиционной медицине. Известно, например, что сок, выжатый из чистотела, позволяет справиться с различными заболеваниями. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-903-730-84-19 или же по e-mail medvedkarf@gmail.com . Вам помогут с выбором подходящего варианта.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Витамины