Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Курсы обучения перманентному макияжу в Москве


Курсы обучения перманентному макияжу в Москве

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Конечно же на базовых курсах уделяются занятия для отработка метода удаления перманентного макияжа с помощью ремувера Pigment IQ, исправление ошибок во время процедуры ПМ и даже будет практика удаления на одной модели. Но кроме этого, есть отдельный курс удаления ПМ аппаратным и ручным методом.

0

32

Да, конечно, если я не ошибаюсь, но у Инги Бабицкой на базовых курсах, на 6 или 7 уроке изучаете полностью удаление перманентного макияжа ремувером. Так же есть отдельные курсы, которые направлены на удаление лазером

0

33

Я бы хотела бы подробнее изучить тему по удалению перманентного макияжа ремувером и лазером. Пожалуйста, расскажите подробнее про отдельные курсы по удалению татуажа у Инги Бабицкой? Сколько они стоят и сколько длятся?

0

34

Кто-то брал микрозаймы когда-нибудь? Мне не хватает сейчас на важное дело, я в декрете, мне банк точно не одобрит кредит, а почему-то такие компании, которые выдают микрозаймы на несколько недель, доверия не внушают.

0

35

Думаю, страшного ничего нет, просто нужно компанию тщательно выбрать.

0

36

Решилась и не пожалела. Я обращалась в Отличные наличные: https://online.otlnal.ru/loans/ . Не так страшно это оказалось. Я брала небольшую сумму сроком на неделю. Отдал и забыл. Мне кажется, что обращусь еще.

0

37

Это специальный обучающий семинар "удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы". Проходит в индивидуальном и групповом формате. В курс входит одно занятие длительностью 4-4.5 часа, после обучения, как и после других курсов выдается сертификат. Материал выдается подробный на курсах, все так же, как и на базовых, сначала теоретическая часть, затем практика.

0

38

Нестера написал(а):

Кто-то брал микрозаймы когда-нибудь? Мне не хватает сейчас на важное дело, я в декрете, мне банк точно не одобрит кредит, а почему-то такие компании, которые выдают микрозаймы на несколько недель, доверия не внушают.

Так ведь в школах обучения выдают рассрочку на обучение перманентному макияжу и даже по-моему на приобретение инструментов для работы. В студии Инги Бабицкой например, легко это можно сделать.

0

39

Ищу мастер-класс у опытного мастера по тематике напыления бровей и по камуфляжным техникам. Пожалуйста, если кто знает, подскажите такие мастер-классы в Москве! Желательно, хорошо было бы в индивидуальном формате.

0

40

Мастер-класс по камуфляжной технике есть у Инги Бабицкой. Кстати, они проводятся в индивидуальном формате, не надо покупать заранее инструменты и материалы, все выдается школой. Будет много теории, а закрепите это практикой)

0

41

карандаши для глаз известной марки профессиональных средств для мейк-апа и ухода за ногтями Kodi Professional . Среди преимуществ карандашей этой марки: сливочная текстура, обеспечивающая легкое нанесение средства, широкая палитра, универсальность. Они предназначены не только для профессиональных визажистов, но и для обычных девушек, создающих мейк в домашних условиях.

0

42

Очень хорошо, что сказали, а то я думала, что для обучения нужно приходить со своим расходным материалом и оборудованием. Не подскажите, как можно было бы записаться на обучение в студию Инги Бабицкой?

0

43

Вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ есть все обучающие  программы, а также их стоимости. Если вы решитесь порйти на групповые занятия, то нужно будет ждать до тех пор пока не наберется группа, группы на курсах у Бабицкой небольшие, максимум до 4 человек, то есть группы у нее набираются быстро. Если средства позволяют, то берите индивидуальные занятия, там мастер вообще только вами заниматься будут.

0

44

Курсы  получается неделю идут вне зависимости от того групповые  это курсы  или индивидуальные? Я про базовый профессиональный курс перманентного макияжа, посмотрела программу обучения, а там количество часов указано. Причем одинаковое и для групповых и для индивидуальных занятий. Какие-то преимущества у индивидуального курса есть?

0

45

Ну  есть, преимущество в том, что преподаватель работает только лично с вами, как раз за это вы и платите. А если занятия групповые то кроме вас в группе еще три человека будут, больше нет, т.к. группы на курсах у Инги Бабицкой максимум 4 человека. А так программа занятий  полностью одинаковая, а уж хотите  ли вы заниматься одни или в группе, решать вам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Курсы обучения перманентному макияжу в Москве