Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На той неделе я уволилась, с того места работы, где провела последние 7 лет своей жизни. Естественно было обидно, и очень жалко, но компания просто закрылась, поэтому вариантов остаться не было. Пока только начинаю поиск новой работы, разместила резюме на сайте http://irkutsk.gorodrabot.ru/ , очень переживаю, что больше не смогу найти такого работодателя, у которого смогу очень долго и стабильно работать. Сейчас же много задержек по зарплате?

0

2

Нужно надеяться на лучшее. Будешь думать о задержках, такая работа и попадется.

0

3

Что правда, то правда. Нужно решать проблемы по мере их поступления. Сначала надо найти работу, а это не всегда просто.

0

4

Я сам сейчас ищу работу в такси . Вот смотрю разные отзывы о различных компаниях такси. А их немало. Вообще вакансии выбираю на https://gorodrabot.ru/такси там их очень много, можно сравнить и выбрать лучшее предложение.

0

5

Tron написал(а):

Я сам сейчас ищу работу в такси .

Это хороший вариант, я сам работаю в такси довольна давно. Я на своей машине не езжу, арендую машину в ТаксиРен777, тут же и подключился к убер, есть все лицензии.

0

6

Работать и в интернете можно, но на много денег не расчитывайте.
Хотите хорошо зарабатывать? Откройте свой бизнес.
Открыла свой интернет-магазин косметики, много читала что следует открыть расчетный счет.
Пересмотрела много банков, но заинтересовал только Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … zhivanija/ у них низкие тарифы на пользования расчетно кассовым обслуживанием.
Пользоваться своим счетом я смогу в любом удобном для себя месте, так как присутствует онлайн банк, а если возникла проблема то можно всегда обратиться к онлайн менеджеру, предоставляется каждому пользователю.
Как ду маете стоит ли к ним обращаться?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поиск работы