Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уличное освещение


Уличное освещение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первый раз вижу такой огромный выбор уличного освещения http://ekaterinburg.diode-system.com/ul … henie.html .  Вообще сайт ekaterinburg.diode-system.com, мне посоветовала подруга, мол, там есть услуга бесплатного выезда мастера, который точно определяет какое нужно освещение и т.д. Как думаете лучше реально начать с этого, или самой подобрать?

0

2

В магазине электротоваров Электрострой Вы можете приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику, богатый ассортимент, приемлемые цены.

0

3

Любой уличный светильник должен длительное время выдерживать воздействие как низких, так и высоких температур. И при покупке уличных светильников в магазине всегда интересуйтесь у продавца, какой у светильника класс электроизоляции - он должен быть под цифрой 1!

0

4

Главное определиться, что нужно осветить - сам дом, дорожки, садовые территории, веранду с террасой или площадку для детей. И конечно, в первую очередь, нужно обратить внимание на проводку для уличного освещения, которую нужно заранее спланировать.

0

5

Сейчас некоторые уличные светильники сейчас да же розетками оснащены https://www.svetodom.ru/category/ulichnoe-osveshenie/, что на даче удобно - электропилу можно или газонокосилку подключить.

0

6

Я недавно тоже искала, где можно недорого купить уличные светильники для придомовой территории (ландшафтное освещение). Большой выбор таких осветительных приборов привлек мое внимание в каталоге интернет-магазина LeonSvet. Здесь и цены низкие, и производители заслуживают внимания. К тому же, на каждый товар у них дается длительная гарантия и есть возможность возврата, если вдруг светильник вам не подойдет. Вот тут подробнее можно узнать описание каждого вида и приобрести понравившийся вариант.

Отредактировано Svetik2244 (2018-06-07 11:21:12)

0

7

Самый большой выбор уличного освещения я видела в магазине http://lustron.ru/sortament/ulichnye/ . Можете там заказать все, что вам понравится, и магазин сделает вам оперативную доставку.

0

8

Сейчас много магазинов освещения. Сравнивали с мужем цены и ассортимент, больше всего нам понравились уличные фонари вот здесь http://www.plama.ru/out/ . Кого интересует уличное освещение, обязательно загляните.

0

9

Самое разнообразное наружное освещение продается в интернет-магазине https://vezunadachu.ru/. И доставка у них есть по России, поэтому заказывать можно независимо от места проживания.

0

10

Еще большой ассортимент уличного освещения я видела в магазине VAMLOFT https://vamloft.ru/category/ulichnye/ . Там столько красивых уличных фонарей и светильников. Многие модели продаются сейчас со скидками.

0

11

Могу посоветовать производителя https://gauss.ru/. Тут достаточно интересный ассортимент качественной продукции. На вкус и свет, как говорится)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уличное освещение