Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знала я, что теперь даже при устройстве мастером ногтевого сервиса в салон необходимо иметь диплом! Мне было смешно, когда я такое требование услышала, и обидно от того, что меня не взяли, хотя опыт у меня – 5 лет, и репутация безупречная. На всякий случай заказала диплом на http://diplomsy1.com/kupit-diplom-maste … -html.html , но в другом салоне его даже не спросили. Ну, ничего, пусть валяется, авось пригодится когда-то.

0

2

Написание диссертаций, научных статей. Диплом на заказ. Помощь студентам и аспирантам только тут https://disshelp.ru/ Обращайтесь

0

3

Я в этом году защищалась, сама не успевала написать диплом, поэтому заказывала написание работы в компании "Знаево". Написать диплом там могут на любую заданную тему.

0

4

Зачем заказывать диплом, который будет лежать без дела. Это же не дешевая вещь. К тому же, он даже не факт, что окупит вложенные в него средства.

0

5

Диплом это такая вещь, которая никогда не помешает если она есть, гораздо хуже, когда она пригодиться и её не будет. Я тоже после окончания техникума решил заказать себе на всякий случай диплом о высшем образовании по своей специальности. Обратился за помощью в компанию docspb https://docspb.com/po-professiyam/. Здесь мне без проблем, оперативно и качественно изготовили диплом, который пока что мне еще не пригодился, но в будущем, возможно еще поможет мне в продвижении по службе.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Диплом