Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Английский по скайпу


Английский по скайпу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мой ребёнок все время жаловался, что не любит уроки английского и не может его выучить. А тут выпускной год, ЕГЭ и нужно как-то сдавать предмет. Записались к репетитору Екатерине Витальевне Орловской, и сын сдал тест на 87 баллов. Что еще может говорить о мастерстве репетитора, как не высокая оценка. Очень благодарны Екатерине Витальевне и всем знакомым ее советуем. И вам ссылочку оставлю wwwanglotutor.ru/

0

2

Можно выучить какой нибудь дополнительный язык, это никогда лишним не будет. Я недавно вот решил выучить английский язык. Обращался за помощью в этом вопросе к ним http://oxford-school.com.ua/. В целом у меня очень хорошо получается осваивать иностранные языки.

0

3

Такая же ситуация. Хотя дочурке нравится английский думаю все равно, чтобы лучше сдать ЕГЭ не лишним будет хорошая подготовка. Поэтому сейчас она занимается с преподавателем по скайпу. Там хорошая программа, а главное смотрю есть результаты и грамматику подтянули. А практикуемся мы на онлайн-тренажере https://www.englishdom.com/online-free/ где можно дополнительно в свободное время позаниматься или посмотреть видео, что тоже очень полезно.

0

4

Для меня Skyeng - лучшая таки школа из многих, которые я пробовала)) https://skyeng.ru уроки онлайн в игровой, понятной форме + возможность сменить преподавателя есть)

0

5

А мы решили не обращаться сразу к репетиторам, а попробовать вместе разобраться и изучать английский вместе с сыном. Чтобы ему было интереснее, решили смотреть фильмы на английском с субтитрами. Помимо этого, в свободное время прибегали к помощи учебников и аудиокниг на английском, чтобы лучше усваивать информацию. Нашли здесь хорошую подборку всевозможных материалов для самостоятельного изучения английского языка. Результат был довольно приятным. Ребенок хорошо схватывает информацию и не имеет проблем с английским в школе. Да и нам самим на пользу пошло.

0

6

Если есть желание обучаться английскому по скайпу, можете записаться на онлайн-курсы http://www.english-language.ru/online/ . Так на самом деле удобнее заниматься, не нужно будет тратить время поездку к преподавателю.

0

7

может и можно языку по скайпу обучиться, но вот получить качественный перевод текста, особенно если это что-то узконаправленное. техническое, невозможно. Хорошо, что есть бюро переводов. Они в этом случае очень выручают. Я с http://www.fedbp.ru/ сотрудничаю. По работе они меня очень выручают, причем стоимость услуг не заоблачная.

0

8

Я английским тоже не любила заниматься, по этому когда закончила школу отказалась от школ и репетиторов решила дождаться когда сама захочу его учить. И время пришло, последние 2 года я занимаюсь английским сначала начала с частным репетитором в Днепре, а теперь в Киев в этой школе https://nextlevel.kiev.ua/ru/ начала заниматься у них с начала карантина, так как перешла на удаленную работу и если честно я рада выйти с карантина, но онлайн занятия не брошу :blush:

0

9

Почему-то именно обучение по скайпу я зарубил на корню и даже знаю почему. Еще лет 6 назад через скайп прилетел вирус и разбежался по всем моим друзьям, а от них к их друзьям и так далее. Тогда и прекратил им пользоваться. С тех пор, раз попробовал его поставить на смартфоне, на нем заглючил новый акк в который я не смог войти повторно и я опять отказался от скайпа и снес его. Учил английским другими методиками, в итоге осилил даже c1 уровень английского обуMEW - школе английского языка, по их блогу и с репетитором. Словарный запас зубрил с помощью специальных приложений.
И очень советую смотреть фильмы на английском и повторять реплики героев, чтобы привыкать произносить английские слова и фразы правильно и без акцента.

0

10

Школа английского языка EnglishPapa  https://englishpapa.ru/

0

11

Не уверенна, что можно по скайпу выучить ин. язык.

0

12

Мне кажется перед таким обучением все же лучше попытаться почитать специализированную литературу по английскому, а то рискуете потеряться и ничего не понять

0

13

Вот мне в изучении английского помогли книги на английском, заказала несколько штук на бонусы в Буквоеде https://www.bookvoed.ru/books?genre=60. И подтянула язык, теперь смело могу идти на курсы

0

14

Я бы вам помог но никогда не занимался данным, если мне что то удастся узнать я вам напишу,а вообще сейчас полно людей который выкладывают это.

0

15

Конечно, можно учить английский с помощью интернет-пособников или учебников, но мне кажется, что лучше всего записать ребенка в лингвистическую школу, чтобы программа обучения соответствовала возрасту и уровню знаний. Плюс, контроль преподавателя всегда будет на пользу. Так что я посмотрела и выбрала тут https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-spb/ курсы английского в Санкт-Петербурге и записала ребенка на обучение по современной методике. Да!!! Для детей сейчас продуманы программы, чтобы максимально заинтересовывать темой уроков и вовлекать в процесс игровой практики. Кстати, этот совет пригодится и всем взрослым, просто выбирайте для себя курсы.

0

16

Ессть такая школа - EnglishPapa, которая  дала мне  отличную возможность  возможность, выучить английский язык с нуля.     Жизнь сегодня очень изменилась,  она требует хотя бы базовых знаний английского  языка, которых у меня нет.  Пришлось заняться этим вопросом.  Хорошо, что нашлись люди,   которые уже прошли обучение в EnglishPapaEnglishPapa, мне порекомендовали это школу.                           
       Я занимаюсь уже здесь почти два  месяца и не разу не пожалела что пришла сюда  Коллектив  у нас дружны, преподаватели - все  специалисты, и поэтому обучение проходить легко и продуктивно. Спасибо школеEnglishPapa :flag:  EnglishPapa :cool: https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2803/t925390.png

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Английский по скайпу