Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Живем загородом, наша сеть совсем нестабильна, только включим больше приборов одновременно, как тут начинается выключение пробок. Хотим стабилизатор напряжения попробовать, что посоветуете нам?

0

2

Соглашусь с вами, особенно зимой использование бойлеров, котлов, теплых полов, все сказывается, вам главное не брать китайский, мы пробовали Энергия и быстро отказались от него.

0

3

На какую сумму рассчитываете, я должна знать, чтобы вам советовать стабилизатор? А так пока сложно вам давать дельные советы.

0

4

Вам будет в помощь стабилизатор напряжения СНПТТг-36 эталон, о нем мало кто знает, но в работе он просто не заменим, и намного лучше других. Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу, помогу вам, сами были в такой непростой ситуации.

0

5

Нужно заказывать также бойлер качественный, например такой https://590.ua/climate/water-heaters/brand/gorenje

0

6

С бойлером точно дешевить не можно, у нас по вечерам тоже слабо греет. Нужно заменить на больший обьем.

0

7

StranniK написал(а):

С бойлером точно дешевить не можно, у нас по вечерам тоже слабо греет. Нужно заменить на больший обьем.

Так это сейчас совсем не проблема, бойлеров с большим объёмом есть много вариантов. Конечно лучше брать известную фирму они как по мне больше служат и сервисное обслуживание проще. Вот магазин vencon предлагает на выбор модели Atlantic на 100 литров. У меня отец уже себе купил по выгодной цене.

0

8

Да, стабилизатор напряжение это очень нужная вещь, мы себе тоже ставили его, вот тут https://resanta-pro.ru/stabilizatory/ заказывали его, и в случае перепадов напряжения я уверенна что вся техника защищена теперь.

0

9

После пару десятков перепадов и спаленного холодильника решили тоже стабилизатор поставить. Сам стабилизатор покупал в https://etirussia.ru/ по совету одного товарища. Он себе такой же поставил. Отличная рабочая техника. После установки таких проблем с перепадами как раньше не случалось. Но от веерного отключения конечно никто не застрахован и от него никакая техника не спасет - только бесперебойное питание ставить.
У меня бесперебойник только на ПК.

0

10

А мы ищем на покупку бесперебойник . Какой посоветуете взять ?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Стабилизатор напряжения