Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Экстремальные виды спорта » Подарок на день рождения


Подарок на день рождения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну как же не важно. Важно. Подарок радовать должен, а дя этого надо пнмать, что человек любит.

0

32

Обычно знаю вкус подруг, но можно и уточнить, что она хочет. Какие тут церемонии? Но любая женщиа будет рада получить вот такой https://ExpressBuket.com/rozy/bukety-iz-belyh-roz, букет из белых роз, это подарок от души. Не так часто такие росокшные цветы получаем, даже при наличии заботливого внимательного мужа.  Все таки в повседневной жнт  до цветов руки не доходят.

0

33

Подарите сертификат на уроки английского по скайп) https://school.skyeng.ru/gift/ полезно и интересно, на мой взгляд оригинальный подарок)

0

34

подарок  должен быть материальным благом

0

35

Купил своей жене в подарок новый смартфон iphone se 256gb red - это новый бюджетный вариант от Аpple , достойная начинка и очень красивый в красном цвете .
https://i2.rozetka.ua/goods/17802087/copy_apple_iphone_se_128gb__product__red_5e97415b21c8a_images_17802087013.png

Отредактировано jeedtyl (2020-06-13 18:10:38)

0

36

Мне бабушка заказала икону на день рождения. Такой вот специфический презент)
С учетом того, что я совсем не разбираюсь в иконах, святых и всем церковных обрядах, то мне сложно найти что-то толковое. Здесь точно нужна помощь из вне.
Ходила и в церковь, чтобы там посмотреть иконы, но там на меня смотрели как на дурочку, что я ничего не понимаю и я решила уйти.
Пошла в антикварный салон и там подобрала небольшую, но необычную старинную икону на дереве https://akcia-antique.ru/catalog/ikony/. Да, вышло дороже, чем обычная, но я не жалею денег на подарки для своих близких.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Экстремальные виды спорта » Подарок на день рождения