Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Репродукция картины.


Репродукция картины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть любимая картина Сальвадора Дали. Хочу ее репродукцию в гостиную. Что выбрать печать на холсте или бумаге?

0

2

Конечно же на холсте, они более приближены к оригиналу, так как есть фактура ткани. Я маме дарила на юбилей такую картину, ей очень понравилось. Она будто написана, а не напечатана. Заказывала ее в http://1pp1.ru

0

3

Добрый день всем! Мои родители недавно делали ремонт в своем загородном доме, я помогала им, подсказывала дизайн и подбирала им в дом картины. Без картин весь ремонт и новая мебель смотрелись не закончено, как чего-то не хватало. Одноклассник посоветовал интернет магазин в котором его супруга заказывала картины маслом на холсте https://dasart.ru/catalog/kartiny, очень достойные к слову. Я ездила с родителями к ним в гости и нам очень понравились картины. Заказала в магазине картины маслом известных художников, но это копии. А что делать если вы не можете позволить себе по средствам купить оригинал, а хочется украсить своё жильё красивыми и известными картинами. Выбрали натюрморт и очень понравились картины с цветами. Мама в спальню заказала себе «Цветущие ветки миндаля», а папа в столовую «Итальянская улочка».

https://dasart.ru/userdata/poster_preview/9f/dd/9fddd9f9d1d0845c708d1e227d17e4e1_200.jpg

Очень удобный интернет-магазин, все картины поделены на тематики. И есть хорошие скидки. Ребята всем рекомендую этот сайт.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Репродукция картины.