Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » система водоотвода


система водоотвода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

подскажите нужно срочно купить систему водоотвода, только не дорогую и желательно с доставкой на дом

0

2

покупал систему водоотвода когда строил дом http://acoline.ru , доставили материал домой, всем доволен

0

3

А устанавливать ее кто будет? Я на будущее спрашиваю, у нас пока даже сважины нет. Но мне бы не хотелось растягивать это "удовольствие", если делать, так все сразу и бурить,  и водопровод прокладывать

0

4

Можете попробовать поговорить об этом с http://www.biiks.ru/, они ребята довольно опытные, занимаются и канализацией, и водопроводом, и отоплнием.Думаю, они и вам помочь смогут

0

5

Так они и продажей занимаются? Я думала это отдельно все покупается через какой-то магазин

0

6

Реконструировав пансионат, обратились к коммунальному предприятию http://kc-spb.ru/naruzhnyie-seti-kanalizaczii/ на оказание услуг по их профилю. Выражаем благодарность за предоставленные услуги по монтажу канализационной системы в нашем пансионате. Также, служба будет вести и обслуживание наших систем.

0

7

Систему водопровода можно купить в любом магазине сантехники или даже в интернете, а вот срок службы  этой системы уже зависит от качества монтажа её. Любая система водопровода имеет свои плюсы и минусы, а понятие хорошая, плохая нету так как разные системы для разных нужд. Перед тем как покупать какую либо систему проконсультируйтесь у специалистов http://a-plus64.ru/service/montazh_sistemy_vodosnabzheniya.html . Специалист знающий толк в системе водопровода посоветует вам ту систему которая более подходит вашим требованиям.

0

8

Нам сделали монтаж системы водопровода опытные мастера из ОтоплениеПросто https://otoplenie-prosto.ru/montag-vodoprovoda/ Проектирование тоже делали специалисты этой компании. Трубы размещены надежно, доступы к кранам удобные, дали гарантию на работу.

0

9

Строим дом, сейчас как раз тянем водопроводную магистраль стальными трубами. Подскажите, какой материал лучше взять для гидроизоляции труб, чтобы защитить их от коррозии.

0

10

Мы для гидроизоляции труб в подвале использовали праймер нк 50 http://him-stroy.ru/catalog/gruntovki-i … mer-nk-50/ Он наносится под ленточно-полимерные материалы и защищает от коррозии магистрали водопроводов, нефтепроводов и других трубопроводов. Наносится легко и обеспечивает долговременную защиту от коррозии.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » система водоотвода