Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок!


Подарок!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки , вы уже решили что на 23 февраля дарите?

0

2

Я уже голову себе сломала...придумала только один вариант часы.

0

3

А говорят что часы нельзя дарить, но мужу как раз нужны!! Сайт классный нашла..тут такие часы...сама бы носила http://hotwatch.ru/  .
Что скажите?
Это все суеверия просто?

0

4

Мужчины в большинстве своём прагматики, и подарок должен быть практичным и нужным. Мало мужчин придет в восторг от чего-то слепленного, сплетённого или нарисованного, даже если это будет сделано ручками любимой женщины.

0

5

Не стоит обобщать, все люди разные... Я своему на 23 сшила килт для бани и вышивку именную сделала. Вместе с букетом "Банный день" https://www.moscvettorg.ru/product/poda … bannyy-den подарок произвёл должное впчатление.

0

6

Вы подарили ему то, чем он может воспользоваться, а не бесполезную картинку или статуэтку. Мне очень понравилась идея вашего подарка. И букет такой я встречаю впервые. Очень креативно.

0

7

Конечно же это цветы. Желательно, если цветы доставят для супруги неожиданно, например, вручат на улице или в дверях квартиры появится курьер с шикарным букетом. Я вот этой http://roza24.com.ua/
службой доставки пользуюсь - нравится ассортимент и хорошо поставленный сервис.

0

8

Я для своего благоверного подарила телескопическую лестницу https://vodnik.1000size.ru/sudovye-lestnicy до яхты  и держатели для удилищ. Это очень полезный подарок  для рыбака. А вообще я подарила то что муж хотел. О подарках мы всегда заранее договариваемся.

0

9

Да, не успеешь оглянуться и вот вам  - 23 февраля...Девочки, а пока не подскажите, какой подарок можно подарить подружке, что б знаковый был и в повседневной жизни ей пригодился.

0

10

Да, насчет цветов это точно подмечено - каждая девушка обожает цветы в подарок. Что касается  , я здесь  http://b-fl.ru/ всегда свежие цветы заказываю.

0

11

Вот хорошая компания по доставке цветов http://flori24.ru/
. Уже давненько к ним обращаюсь и еще ни разу не пришлось пожалеть. Жене недавно букет заказал.

0

12

Всем доброго времени суток!) Осень уже полностью вступила в свои права, а значит, не за горами такой праздник, как Новый год. Если у вас есть любимая женщина, следует уже задуматься о том, как поздравить ее с этим праздником.  Если вы хотите порадовать свою девушку, но при этом не обладает большими финансовыми возможностями, вот вам на заметку http://www.novostiglamura.ru/chto-podar … novyj-god/

0

13

любимому мужчин я на праздники дарю инструменты чтоб дома было всё прибито и отремонтировано

0

14

Вообще много инструмента на https://www.bigam.ru/catalog/elektroinstrument-5749/, там хотя бы цены адекватные. Уж точно есть из чего выбрать. Плюс еще и брэнды известные представлены.
Если оформлять заказ, то можно выбрать оплату при получении, что очень удобно. Ну а если что-нибудь не понятным будет, то там работают профи, они подскажут что выбрать, в этом не сомневайтесь. Как говорится проверено на себе. В зависимости от суммы покупки, то еще скидку дадут. Мне прямо таки существенную предоставили, но я там много покупал.
Качество хорошее, все работает до сих пор. Гарантию дают. Так, что с этим делом все нормально.

0

15

Если что-то из техники надумаете брать, то вы как раз успеете на акции в магазинах электроники. Мы один раз попали на такую скидку и купили телевизор почти в два раза дешевле.

Отредактировано SahKaBarabaSHka (2017-11-08 19:12:56)

0

16

У нас спортивная семья и ребенка мы к спорту приучаем, а так как он у нас высокий мальчик, то прививаем ему любовь к баскетболу. На Новый год Дедушка Мороз принесет ему машинку на пуль управлении, а на 23 февраля я ему подарю баскетбольное кольцо и мяч https://planeta-radostei.ru/katalog/igr … -42sm.html пусть дома начинает тренироваться.

0

17

Я в последний раз решил подарить что-то оригинальное. Все как-то однообразно у всех. Поэтому подарили  газету "Правда" в прикольной рамочке. Не та самая простая газета, а именно со статьей и фотографией, прямо как настоящая смотрится.
Кстати, можно при заказе самостоятельно выбрать шаблон статьи  ко дню рождения например, ну или к другому празднику.Визуально можно посмотреть как это дело выглядит на  http://timesprint.ru/. На самом деле прикольно так получилось, а самое главное неожиданно. Так, что приятно удивит такой презент. Как говорится на собственном опыте уже испробовано.

0

18

А про новый год забыли или уже выбрали?! Хотя многие еще ломают голову что и как. Можем порекомендовать http://www.alfagifts.ru/. Настолько огромный каталог, что такого даже в мешке Санта Клауса нет. Без подарка никто не останется, выбор есть для всех.

0

19

Подарите сертификат подарочный на уроки английского по скайпу) http://school.skyeng.ru/gift/ там сейчас как раз скидка 25%) очень хороший подарок для тех, кто любит саморазвитие)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок!