Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни


Ремонт спальни

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Когда выбор большой еще сложнее выбрать.

0

92

Ну так вы просто выбираете  дизайн который  вам интересен, ну или в какой стилистике вы хотите приобретать, соответственно  после этого дизайнер подберет индивидуальный дизайн конкретно под вас, все будет индивидуально делаться, вплоть до деталей  интерьера, то есть ваш дизайн будет ни на что не похож. Под копирку Вира Артстрой  не делают.

0

93

Да, они там применяют разные современные  отделочные  материалы, то есть, например, если зайти в галерею https://www.eremont.ru/gallery/, то там можно будет посмотреть примеры, те же трехмерные панели они часто применяют, кроме того, все материалы заранее согласовываются с вами при формировании проектной  документации.

0

94

https://www.mebel.vladimir.ru/
Мебельная Фабрика Владимир МФВ это недорогая и элитная мебель на заказ во Владимире и Владимирской области, а также в Москве и Московской обл. по индивидуальным размерам от производителя МФВ. Кухни, встроенные шкафы-купе, гардеробные, мебель для ванны, детской, гостиной, прихожей и спальни.

0

95

https://www.mebel.vladimir.ru/
Мебельная Фабрика Владимир МФВ это недорогая и элитная мебель на заказ во Владимире и Владимирской области, а также в Москве и Московской обл. по индивидуальным размерам от производителя МФВ. Кухни, встроенные шкафы-купе, гардеробные, мебель для ванны, детской, гостиной, прихожей и спальни.

0

96

Подбором мебели у нас занимались специалисты Вира Артстрой, они то все детали интерьера и мебель подбирали в соответствии с дизайном помещения https://www.eremont.ru/design/. Это делается на стадии составления дизайнерского проекта. При необходимости дизайнер может проехать с вами по магазинам и шоурумам.

0

97

Я люблю в спальне спокойные тона, чтобы было мало мебели и без телевизора.

0

98

Чтобы недорого сменить интерьер в спальне, можно использовать советы для дома с https://vestnikao.ru/ ,  здесь много реальных примеров как своими руками, используя простые материалы, можно создать настоящие шедевры. Например, мне понравилась идея объединения спальни с балконом.

0

99

К этому нужно еще  и прямые руки иметь. Мы в свое время поняли, что не хотим нервничать, как раз поэтому мы  отделочные  работы полностью под ключ заказывали у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Они занимались у нас и проектированием и строительными работами и комплектацией  их  строительными материалами.

0

100

Тоже сейчас ищем компанию, которой можно поручить ремонт спальни под ключ, чтобы всё поменяли, от пола до потолка. Пока лучшие на ремонт квартир в Омске цены мы у компании Еврорем-Омск нашли. Наверное, к ним и обратимся.

0

101

Ну если говорить про Вира Артстрой  https://www.eremont.ru/ про которых здесь уже писали, то они в Москве делают все полностью под ключ, т.к. у них гарантия на все работы будект пять лет, это касается и строительных работ и работ по монтажу инженерных систем. Именно поэтому они все делают сами, т.к. несут за это ответственность.

0

102

Так можно посмотреть в том числе и по строительным работам, соответственно можно будет посмотреть  и варианты по строительным работам, у них же есть в том числе и проектирование и комплектация строительных работ, у них своя служба комплектации есть, и там они поставляют все материалы, когда они необходимы.

0

103

Даже если вы берете у них чисто дизайнерский  проект, то это все равно выйдет выгоднее, т.к. прежде всего по нему может построить любая компания. Плюсч там есть как отдельная услуга авторский  надзор. Ну и материальная спецификация у них также имеется, то есть материалы закупите без излишков.

0

104

Да, только тут стоит сразу оговориться. Компания  эта берет сразу  все под ключ, одну комнату  они вам отделывать не будут. Скажем так, недостатков в клиентах они не испытывают, поэтому  могут позволить себе  выбирать. И да у них есть минимальный  ценовой  диапазон с которого они начинают работать. Просто тут уже уровень другой и клиенты другие.

0

105

Так вы их стоимость за квадрат видели? Ценник там выше среднего. Просто есть разные  ценовые  сегменты. Им выгоднее взять один большой  дорогой  объект и выполнить его под ключ, при необходимости с проведением демонтажных работ и перепланировки. Тут просто специализация у них такая

0

106

Так  там и качество работ совсем другого уровня, соответственно можно потратиться  раз и получить качественную отделку. Ну и тут стоит сказать, что ценовая  политика у  них такая, что минимальный  порог по бюджету  все равно есть, хотя, они, конечно постараются в ваш бюджет влезть, но уровень цен нужно понимать.

0

107

При условии достаточности денежных средств, т.к. ценники можно посмотреть, например, вот здесь https://www.eremont.ru/ после чего уже  принимать решение. Но сразу  скажу, что  цены ориентировочные. То есть окончательную стоимость работ можно будет понять только после  того, как  на руках у вас будет проектная  документация.

0

108

Так в принципе Вира Артстрой также  вам и осметить все  могут, так  что там за это денег не возьмут, а потом на стоимость дизайнерского проекта даже  наоброт скидку дадут с доплаты на отделочные  работы  в размере  стоимости дизайнерского проекта. Так что можно было все  посмотреть, так  что можно будет.

0

109

Ну смета с материалами и работами - это по сути ваше  коммерческое  предложение  на отделку. Кстати, ничего не  мешает вам дать проект на  осмечивание  нескольким  подрядчикам. Мы  так и делали, Вира Артстрой  просто лучше всех оказались.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни