Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Партнёрская программа WebMoney Keeper Mobile


Партнёрская программа WebMoney Keeper Mobile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WebMoney Keeper Mobile

WebMoney Keeper Mobile - Предцтавляет вам партнёрскую программу от официальной компании WebMoney. Партнерская программа адресована тем, кто реально оценивает свои силы и не полагается на удачу, тем, кто готов работать и зарабатывать вместе с нами. Участвуя в программе, вы сможете зарабатывать, подключая к системе новых пользователей.

Если вы решили стать партнером, ваша задача – подключить к системе как можно большее количество рефералов. Начиная с момента их регистрации вы будете регулярно получать на ваш лицевой счет в сервисе 0,3% от суммы каждой операции, совершаемой любым из ваших рефералов. Фактически это означает, что система WebMoney будет ежемесячно возвращать на ваш счет более трети (37,5%) своей прибыли, состоящей как известно из 0,8% от суммы переводов.

Ограничения на колличество рефералоф нет которых вы можете подключить под своим руководством. Вы можете зарегистрировать в сервисе всех ваших друзей и знакомых и получать до 15 долл. в месяц за каждого реферала. Не сложно подсчитать, что если вы подключите к сервису 20 человек, вы сможете получать до 300 долл. ежемесячно.

Операции
Сервис Телепат позволяет дополнить ваш телефон полноценным электронным кошельком. Зарегистрировав телефон в сервисе - через голосовое меню (для мобильных или городских телефонов) и программу WebMoney Keeper Mobile (устанавливается на мобильный телефон с поддержкой Java), - вы сможете проводить расчеты с другими пользователями, оплачивать товары и услуги в электронных и обычных магазинах, пополнять лицевые счета операторов мобильной связи.

Все операции совершаются в режиме реального времени. Средства передаются в защищенном формате, исключающем возможность кражи средств как при хранении, так и при передаче.

Для управления средствами Телепат предлагает два различных интерфейса - голосовое меню и WebMoney Keeper Mobile (мобильный аналог клиентской программы WebMoney). Выбрав любой из вариантов работы, вы сможете совершать следующие операции с вашими электронными кошельками.

ТЕЛЕПАТ

0

2

Хороший ход сделала WebMoney. Она с таким успехом скоро завоюет весь мир и будет первой в Европе. На счёт партнёрской программы хочу спросить: уичтывается только операции через мобильный телефон или всё-таки можно через компьютер?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Партнёрская программа WebMoney Keeper Mobile