Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Альянс юристов «Недвижимость»


Альянс юристов «Недвижимость»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Альянс юристов «Недвижимость» предлагает свои услуги частным лицам, собственникам жилья, а также долевым инвесторам, столкнувшимся с мошенничеством застройщика. Если Вам не на кого рассчитывать, то необходимую помощь можно получить в нашей компании.
Мы работаем для того, чтобы Вы могли получить надежную помощь даже в безвыходном на первый взгляд положении, отстоять собственные права и защитить вложенные в недвижимость деньги.
http://vdoledom.ru

0

2

Всем доброго времени суток!) На днях прочла интересную статью с этого форума  . Много новой информации узнала для себя.Теперь думаю покупать недвижимость.

0

3

Чтобы не попасться на удочку мошенников, надо покупку и поиск квартиры доверить хорошим риэлторам. Тогда точно не будет никаких подводных камней. Недавно в Уфе покупали квартиру, обратились к риэлтору с https://avprrb.ru/for-clients/vibor-rieltora.php и за умеренную плату подобрали очень даже устраивающую нас квартиру. За что мы ему и благодарны.

0

4

Недвижимость всегда была в цене, особенно за границей. Кстати, это хорошее капиталовложение, можно в дальнейшем получать прибыль, например, сдавать недвижимость в аренду. У меня с мужем есть возможность уехать в Турцию, думаем купить квартиру в Аланьи, но так, как мы даже понятия не имеем, где там искать квартиры для покупки, поэтому решили обратиться в агентство. На данный момент здесь https://arbathomes.ru/ смотрим варианты. Как вариант, можете к ним обратиться.

0

5

Молодцы.

0

6

Я как-то раз обращался к адвокату. Фамилия его Кульков, зовут Владимир. Запомнился как хороший специалист, помог моей сестре в суде, специально для этого нанимал, не доверяю бесплатным от государства. Подтверждаю, что он сестре хорошо помог, добился откровенно мягкого наказания по статье 228 УК РФ. Номер телефона адвоката +7(812)955-62-18, я по нему консультацию получал.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Альянс юристов «Недвижимость»