Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » пиар стал очень популярен


пиар стал очень популярен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам нужно было оперативно распространить информацию в соц сетях о наших скидках о нашем бренде. Пиар заказывали в этой компании  http://web.pr-planet.ru/. Справились на все 100, результат нас устроил. Спасибо вам за оперативность и качество.

0

2

так он уже давно популярен, не только сейчас)

0

3

Вообще интернет-реклама набирает обороты, сейчас, мне кажется, реклама в офлайне вообще ушла на второй план.

0

4

соглашусь про оффлайн рекламу, ну разве что радио еще куда не шло, а так журналы и газеты мало кто листает, телевизор - люди переключают каналы. за интернетом сила! только и в интренете надо быть оригинальным :) а не просто контекстные строчки.

0

5

Да) мне вот у wwwdirectadvert.ru нравится реклама, и яркая, в глаза бросается, и ненавязчивая, и не противная, как у других тизерных сетей.

0

6

да от тизеров самой рекламы очень многое зависит)

0

7

Почему стал? Он и был популярен.. Это один из инструментов маркетинга.

0

8

А я вообще не люблю рекламу.

0

9

cori28 написал(а):

А я вообще не люблю рекламу.

Не любите, потому как по всей видимости у вас нет собственного бизнеса. А когда тебе нужно раскрутить собственную фирму, то тут уже в ход идет любая доступная тебе по цене реклама. Ведь рекламой даже такие https://orionreklama.ru/tipografiya/vizitki/plastikovye визитки можно назвать. Ведь вы раздавая их стараетесь сделать имя вашей компании узнаваемым.

0

10

PR не может быть популярным или не популярным. Это один из инструментов маркетинга и им просто нужно уметь пользоваться и знать когда нужно применить. Популярным может быть какой-то попсовый певец или певица, а маркетинг вечен.

0

11

Поддерживаю, бизнес без рекламы не будет работать. Для каждого, кто хочет наладить или развить свой бизнес, в первую очередь нужно напечатать визитки, которые будут не просто набором букв и простой бумагой, а работающие визитки, такие как в типографии "PrintParad". Доступные цены, широкий формат различных материалов и профессиональный подход, помогут вам это сделать в короткие сроки предоставив вам максимальный результат.

Отредактировано SahKaBarabaSHka (2018-05-15 15:10:27)

0

12

Кому это надо.

0

13

как раз то, что нужно для раскрутки

0

14

Рекомендую многим для плодотворного сотрудничества отличного специалиста в маркетинге и рекламе Фусяш Максима Геннадьевича
Я не пишу никогда отзывы, да и вообще редко комментирую что либо. Нет времени. Но тут решил высказаться о профи своего дела. Взаимодействие с ним 5 из 5. Максим можно сказать стал моим другом. Серьёзно!) очень чуткое отношение и профессиональный взгляд на проблему с продвижением моей компании. Свою компанию называть не буду. Рекламная компания по индивидуальной схеме, которую я оплатил в прошлом году, быстро окупилась.

0

15

У меня друг занимается раскруткой своей компании. У него есть на это деньги и он нанимает людей, чтобы они писали положительные отзывы. Могу сказать, что это помогло его бизнесу.

0

16

Не знаю, я считаю что уже все давно знают, что это всё пиар. Нужно находить реальных людей, которые смогут дать рекомендации.

0

17

У каждого своё мнение. Я подымал довольно крупные суммы и дальше бы играл, но решил встать на путь истинный и честно зарабатывать деньги.

0

18

А насколько эффективной в раскрутке является тизерная реклама? Нужно увеличить конверсию для сайта, ищем где можно заказать хорошую рекламу

0

19

Алексеева Виктория написал(а):

А насколько эффективной в раскрутке является тизерная реклама? Нужно увеличить конверсию для сайта, ищем где можно заказать хорошую рекламу

У https://www.directadvert.ru/ тизерная реклама действительно эффективна. И что хорошо - там в личном кабинете можно легко настроить рекламу в соответствии с вашими требованиями

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » пиар стал очень популярен