Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ООО «Новый Клининг Сервисис»


ООО «Новый Клининг Сервисис»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже устала постоянно вычищать ковер от шерсти и других малоприятных следов своего домашнего любимца. Однажды психанула и заказала услугу в ООО «Новый Клининг Сервисис». Это было что-то невероятное. Так быстро ковёр еще не становился чистым, и, к тому же, я заметила, что после такой чистки ковёр долгое время не загрязняется. Теперь я намного реже страдаю от этого, а если возникает необходимость, снова вызываю специалиста из этой компании.
http://llcncs.ru/

0

2

Хотел бы похвастаться, купил на кухню отличную мойку http://spb.tehnostudio.ru/catalog_552/k … 095=43251, как я вообще раньше обходился без этой вещи...

0

3

И сколько будет стоить уборка офиса, большого,

http://klining-24.ru/

0

4

Если ищите клининговую компанию могу вам порекомендовать одну, вот ссылка: химчистка ковров на дому http://himdivan.ru/himchistka-kovrov-na-domu . Они вам все до блеска вымоют и натрут, говорю знаю так как сама их услугами постоянно пользуюсь. Отличная фирма, рекомендую ее и вам. Зайдите на сайт и посмотрите расценки.

0

5

xThug написал(а):

Уже устала постоянно вычищать ковер от шерсти и других малоприятных следов своего домашнего любимца. ... Так быстро ковёр еще не становился чистым, и, к тому же, я заметила, что после такой чистки ковёр долгое время не загрязняется. Теперь я намного реже страдаю от этого, а если возникает необходимость, снова вызываю специалиста из этой компании.

Ковер можно и в химчистку сюда https://himchistka-kristis.ru/ отнести или даже проще заказать выездные услуги, чтобы его забрали, почистили и потом привезли. Они сделают профессиональную химчистка ковра и вернут ему чистый вид и свежесть.

0

6

Компания https://himdivan.ru/ всегда готова прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно убрать дом или офис. Здесь также осуществляют химчистку мягкой мебели, уже который раз очищаю диван и кресла от шерсти домашних животных и пылевых накоплений. Обходится услуга кстати вполне приемлемо, учитывая ценник столицы в целом.

0

7

В Самаре знаю хорошую клининговую компанию https://ab-cleaning.ru/services/uborka- … itelstva/. Девушки, которые помогли вычистить наш дом-мастера своего дела и выполнили свои задачи невероятно круто и быстро!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ООО «Новый Клининг Сервисис»