Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю делиться информацией о хороших салонах красоты.
Я знаю отличную студию красоты в Зеленограде.
Часто делаю там маникюр.

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:22:09)

0

2

Привет девочки!

0

3

У кого есть проблемы с кожей? Как вы боритесь с акне?

0

4

Я нашла препарат http://www.delex-acne.ru/ , хочу попробовать, кто то пользовался им? Уже просто не знаю как избавиться...уже год мучаюсь!

0

5

Хожу на маникюр в студии Лены Лениной. Не могу сказать, что вот прямо все нравится, но делают маникюр хорошо, инструменты стерилизуют, рисовать дизайн умеют. Делала 2 раза наращивание - неплохо. Гелей много, лаки не пересохшие и цены средние. https://www.instagram.com/p/BR2X-e3jmzx … l_manicure http://s8.uploads.ru/t/bZmOu.png

0

6

А у меня есть огромное желание открыть свой салон красоты, или, как минимум, свой парикмахерский кабинет. Я давно уже увлекаюсь этой темой, у меня уже есть достаточно клиентов. Страшновато только самой это все делать.

0

7

Ну конечно собственный бизнес-это страшно, но не стоит этого бояться, как мне кажется. Просто к открытию своего салона нужно подготовится. Помещение найти, бизнеса-план написать. расходы расписать. найти поставщика всего необходимого.

0

8

Раньше раз в месяц ходила на педекюр и мне чистили мои пяточки. Но последнее время у меня стали появляться мозоли и натоптыши, наверно из за того что стала гораздо больше ходить. Но они сопровождаются болем, и как то раз в неделю не было желания ходить. Нашла классное средство размягчающий пластырь https://salipod.ru/ наносишь его на проблемное место и тебе гораздо легче.

0

9

А я знаю, что лучше всего сначала просмотреть каталог школ https://beauty-arts.ru/katalog-shkol.html и пройти обучение там, а вот тогда можно уже и рекламировать свой труд, ведь на самом деле обучение всегда играло огромную роль для мастера.

0

10

На мой взгляд качественный маникюр и педикюр делают не везде, лично я всегда посещаю салон красоты https://mstkr.ru отличные мастера качественно выполняют свою работу.

0

11

Если вы хотите знать все тонкости о дизайне ногтей и искусстве маникюра то рекомендую вам посетить https://yournails.ru очень много полезной информации и все подробно описано!!!
https://yournails.ru/wp-content/uploads/2019/09/IMG_20190923_034651.jpg

0

12

А я все процедуры делаю дома сама. Купила себе все инструменты.

0

13

Это же очень сложно, и довольно тяжело найти подходящие инструменты

0

14

Все приборы для того, чтобы сделать красивую прическу да и не только, покупала здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/te … ya-volos/. Недорого можно приобрести провессиональные инструменты для волос (фен, плойки, щипцы).

0

15

Ходила в салон как и все только до ковида, теперь совсем от этого отвыкла, купила все что нужно для наращивания ногтей и делаю все сама, а из косметики так же покупаю и слежу за своим лицом, руками, телом. Для себя открыла очень хорошее средство https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-s … noy-13112/ Крем борется с потерей тонуса и упругости, подтягивает кожу, делает ее эластичной и плотной, он возвращает молодость моему лицу. Из этой серии пользуюсь и другими средствами, если кто ей пользуется, согласятся со мной в качестве и результате.

0

16

Тоже полка изучаем информацию по салонам красоты. Есть ссылка на компанию INHYPEBEAUTY. Спектр услуг у них обширный. Имеются некоторые скидки для клиентов. Изучаем информацию по маникюру. Уточняем на какое число можно записаться на процедуру.

0

17

тоже нужны варианты салонов красоты, куда стоит обратиться?

0

18

Я посетила Thai Beauty Spa https://thaibeautyspa.ru/uslugi/spa-uha … dlya-lica/ для процедур СПА-ухода и массажа для лица, и была в восторге от результатов. Профессиональные косметологи использовали только лучшие продукты и техники, чтобы подарить моей коже уход, который она заслуживает. Мой опыт был расслабляющим и оздоровительным, а моя кожа заметно улучшилась после каждого посещения. Большое спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты