Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какие игрушки вы покупаете детям?


Какие игрушки вы покупаете детям?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я стараюсь по большей части покупать развивающие игрушки, а не просто розовых слонят, к примеру.
А вы какие игрушки покупаете и где?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:27:07)

0

2

Я покупаю радиоуправляемые модели, очень нравятся и мне и ему

0

3

А вы что берете?
http://lapushkamoya.ru/

0

4

+++++

0

5

Стараюсь интересные. Но так как уследить за всевозможными новинками для малышей самой трудно, просматриваю сайт Кроха.info http://kroha.info/ Там постоянно появляются обзоры новшеств для деток, да и вообще много интересного можно почерпнуть для развития малышей.

0

6

Я соглашусь с автором. Уж лучше покупать для ребенка развивающие игрушки, от них есть большая практическая польза. Недавно купила своему ребенку отличную настольную игру "Кошки-мышки" https://www.ivandamarya.com/product/igra-koshki-myshki. Малыш в восторге, играет с ней целыми днями. Она прикольная, а мышки так вообще симпатично выполнены.

0

7

Я покупаю для ребенка развивающие игры. Я считаю, что ребенок даже развлекаясь должен чему-то обучаться. Купила ему несколько настольных игр, сын доволен, мы с ним вместе играем и проводим таким образом время. Советую почитать вот здесь https://mamina-afisha.ru/education/nast … ili-polza/ какую пользу приносят настольные игры.

0

8

Развитие это конечно хорошо, но главное не перегружать ребенка совершенно лишним вещами

0

9

Тоже люблю брать развивающие игрушки с учетом возраста, очень любим конструкторы и берем их периодически тут https://www.ylykomoria.ru/catalog/lego_elvesа. Это магазин игрушек "У Лукоморья" в котором всегда большой выбор качественных и недорогих игрушек.

0

10

Мне кажется, что в дошкольном возрасте и младших классах детям нужно дарить развивающие игрушки.Например, музыкальные игрушки было бы неплохо дарить. Об этом даже есть статья на сайте о правильном развитии и воспитании ребенка https://vospitulya.ru/podarki-i-prazdniki/podarok-na-novyy-god-2018.html Очень полезно и познавательно, советую почитать, кому интересно)

Отредактировано anastasiya1995 (2018-12-10 18:13:59)

0

11

на разный возраст свои игрушки покупаю

0

12

Я вот также планирую своим племянникам приобрести на рождество игруши. Только не знаю какие взять. Смотрю сейчас много положительного про про онлайн-гипермаркет пишут, где просто море развивающих и качественных. Только вот не могу понять этот? Или какой-то другой. Но по описанию и ценам, по моим замечаниям, думаю, что этот. Кто также заказывает здесь?

0

13

Мы стараемся покупать игрушки и материалы различные по направлению развития ребёнка. Хороший вариант, нам он особенно понравился, это старые проверенные карточки для развития ребёнка https://verakit.ru/. Ничего сложного и очень положительно влияют на ребенка. Стал более внимательным и сконцентрирован. И самое главное-сам просит, чтобы с ним в это поиграли. Так что родители, советую вам попробовать, результатом будете довольны.

0

14

Я тут http://www.companysng.ru/cat-igry-bondibon/ недавно купил развивающую игру «судоку» и очень доволен. Ребенку интересно, и при этом видно, что он в процессе игры начинает больше думать, логически рассуждать. При цене всего в 500 рублей - прекрасная покупка.

0

15

Я беру последнее время Сюжетно-ролевые игры для девочек https://www.denma77.ru/category/igrushk … evye-igry/ .
Например, кухня или набор доктора. Поняли суть ?
Дети хотят быть миникопией своих родителей.

0

16

Ну главный критерий тут возраст ребенка, для маленьких детей - это различные машинки, конструкторы, куклы, а для подростков различные гаджеты. Нашей племяннице Марине сейчас 8 лет и мы ей дарили ролики, которые крепятся к обуви. Наверное лучший подарок для ребенка - это тот, который мотивирует его чаще гулять на свежем воздухе, вести активный образ жизни (велосипеды, ролики...)

0

17

Согласна полностью, игрушки детям любого возраста лучше покупать развивающие. Как говорится, "и уму, и сердцу")) Лично мне сейчас очень нравятся для малышей всевозможные бизиборды. Они существуют в самых разных вариациях, выбрать можно буквально на любой вкус и цвет. Последний раз я купила для племянника вот такой https://yagodkaopat.com/kupit-bizibord- … oneze.html  Малый доволен донельзя, уже почти месяц из рук не выпускает)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какие игрушки вы покупаете детям?