Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Занятия спортом дома


Занятия спортом дома

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У нас вполне себе спортивная семья по современным меркам. Ходим в походы, дома делаем зарядку регулярно.
Вот думаем купить шведскую стенку. У моей знакомой такая, ее детям очень нравится.
Но она купила недавно. Я вот думаю, а не будет так, что купим, а потом забросим ее?
А у вас дома есть шведская стенка?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:44:44)

0

2

Есть  и шведская стенка, и арбитрек, и гантели... Заниматься дома не получается, все время что-то отвлекает. Лучше в зал пойти.

0

3

дома не могу ни чем заниматься. лень берет свое)

0

4

Давай лень это капец, у меня тоже такая фигня!)))

http://titleboxing.ru

0

5

svetlaya написал(а):

У нас вполне себе спортивная семья по современным меркам. Ходим в походы, дома делаем зарядку регулярно.
Вот думаем купить шведскую стенку У моей знакомой такая, ее детям очень нравится.
Но она купила недавно. Я вот думаю, а не будет так, что купим, а потом забросим ее?
А у вас дома есть шведская стенка?

ХМммм

0

6

А мне очень нравится йога, раньше ходила заниматься в фитнесс-клуб, в групповые занятия, теперь просто делаю это дома ежедневно. Очень помогает расслабится и снимает напряжении со спины.

0

7

Если конечно вообще можно это назвать спортом, то прогулки на велосипедах это наше. Время проводим вместе и для здоровья полезно.

0

8

я планки делаю

0

9

У меня тоже не получается заниматься спортом дома, не могу себя заставить все делать как нужно. Лучше уж в зал.

0

10

У нас спортзал находится далековато и как подумаешь что полвечера угробишь только на дорогу,сразу лень туда тащиться.А хочется поддерживать себя в форме.Для начала приобрели шведскую стенку с турником,она всегда востребована и забрасывать не собираемся.Не давно купили велотренажер ,так же вся семья с удовольствием на нем занимается.Заказывали в Kolizey-msk.ru  http://kolizey-msk.ru/catalog/velotrenazhery/  ,в магазине большой выбор качественных тренажеров и выгодные условия доставки,до квартиры. Так же магазин предоставляет гарантию на товар и услуги  ремонта.

0

11

А мне больше нравится бегать на улице чем дома заниматься.

0

12

я с дочкой в прыг-скок команду играю, отличное занятие для дома

0

13

а я английским дома занимаюсь) спортом в зале) а язык поучить это в удовольствие мне) http://webinar.skyeng.ru/afisha/?ch=foo … pe=content

0

14

Люблю из спортивных упражнений больше всего тягу, здесь https://cross.expert/uprazhneniya/tyaga … rifom.html самые лучшие упражнения, кроссфит вообще мое любимое, так что я регулярно занимаюсь и питаюсь правильно, если вам это интересно, то загляните

0

15

Мне вот тоже лень заниматься каким либо спортом. А вот прогулки с ребенком на велосипедах это мое. Еще с детства я любил велики. Помню кама у меня была, но это по сравнению с современными велосипедами вообще древность. У меня вот такая модель на данный момент https://ru-mi.com/elektrovelosiped-xiao … -chernyiy. Шикарная вещь скажу, что значит современные технологии. Да и ребенку подобного плана купил. Одно наслаждение кататься.

0

16

Я всю жизнь занималась спортом. Ходила в зал, занималась танцами, растяжка и многое другое. Потом появилось много работы и я забросила. Через год у меня началась такая тахикардия, кошмар. Я стала себя очень плохо чувствовать. Видно организм привык с нагрузкам, а решила засесть в офисе) Ну я и решила заниматься спортом дома. В зал не получается часто ходить. Набрала себе онлайн уроков и занимаюсь) Тахикардия ушла почти сразу. Кстати разобраться с болезнью мне помог сайт https://doktoradvice.ru/kak-lechit-taxikardiyu/. Хороший сайт. Я чуть что заболело смотрю там)

0

17

Мне тоже нравится йога. Только я никуда не хожу, дома занимаюсь.

0

18

А я сейчас каждый вечер дома вот с таким гимнастическим обручем https://sportcity74.ru/gimnastika/obruchi.html занимаюсь, эффект лучше, чем от любого тренажера, в талии похудела на пять сантиметров.

0

19

Однозначно в зал надо ходить, дом расслабляет

0

20

моя жена занимается дома

0

21

Очень надо.

0

22

А мы всей семьей бегом увлекаемся.

0

23

У меня силы воли не хватает для занятий дома(((

0

24

Дома ни чем не занимаюсь, а так иногда утренние пробежки.

0

25

Мне кажется занятие спортом дома, это немного совсем не то...ведь вам никто не подскажет, как правильно делать то или иное действие... Лучше ходить в спортивный клуб или секцию, которая недалеко от дома и которую можно найти на этом портале https://бойцовские-клубы.рф/ Удобный поиск предоставит список всех спортивных секций вашего города. Сам занимаюсь спортом уже более 4 лет и всем рекомендую. Здоровый образ жизни - это то, к чему надо стремиться всегда.

0

26

А я пока не могу ходить в зал, ну так получилось( Но я не отчаиваюсь и поэтому решила для начала попробовать что-то делать дома. узнала о том какая интересна программа 100 отжиманий https://fitburg.ru/trenirovki/100-otzhimanij-za-6-nedel.html и очень даже заинтересовалась, а ведь ничего сложного нет, только начинать буду с минимального, чтоб тело привыкало.

0

27

Вся моя зарядка заключается в потягушках по утрам

0

28

Всем привет друзья, сегодня наконец доделал свою самодельную боксерскую грушу)). Теперь не будет перед собой оправданий, что на зал нет денег. Кому интересно могу оставить как можно сделать набивной мешок своими руками

0

29

Я йогу люблю)

0

30

А  я фитнесом дома занимаюсь)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Занятия спортом дома