Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помогите с выбором стабилизатора


Помогите с выбором стабилизатора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна ваша помощь в выборе качественного стабилизатора.Типа такие как Лидер, Ресанта не предлагайте. Уже покупали, ничего они не помогают. Какие у вас установлены?

0

2

А что вы хотели от таких стабилизаторов. Был тоже горький опыт с Лидером. Сейчас установили электронный бесступенчатый и уже как полгода забыли, что бывают вообще перепады напряжения. А вам какой мощности нужен?

0

3

Мы все просчитали, нам будет достаточно 9 кВт.  А что у вас за модель? И на него есть хоть какая гарантия?

0

4

У меня установлен Эталон 9 IGBT. Он мне полностью подходит. Стабилизатор тихий, морозостойкий, имеет функцию байпас  и даже УКРМ. Установлен он  у меня уже больше года.

0

5

Спасибо за предоставленную помощь и совет. Я думаю мы на этом варианте и остановимся.

0

6

Галина Вербицкая написал(а):

Нужна ваша помощь в выборе качественного стабилизатора.Типа такие как Лидер, Ресанта не предлагайте. Уже покупали, ничего они не помогают. Какие у вас установлены?

мы покупали стабилизатор в квартиру Вольтрон http://stabnadachu.ru/stabilizatory-energiya-voltron/ . Нормально работает, проблем не было никогда. Очень удобно установили на балконе. Могу рекомендовать

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помогите с выбором стабилизатора