Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Медицинское обследование


Медицинское обследование

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У нас в компании появилась идея обязательного медицинского обследования в клинике «Сила здоровья» http://www.sila-zdorovie.ru/. Кто что нибудь знает об этой клинике просьба написать.

0

2

Мои друзья там постоянно проходят обследования, довольно таки приличная клиника.

0

3

если надо для себя обследоваться, что бы узнать состояние здоров`я то да, неплохая клиника) а если просто надо справку или медкнижку оформить, то можно просто http://www.cpravki.ru/095.html заказать)я так себе постоянно делаю что бы не бегать лишний раз в клинику )

0

4

В "Силу здоровья" я обращалась как-то за рентгеном. Порадовал вежливый персонал. А мы от работодателя проходим обследование в другой клинике. Тоже все вполне прилично) Кстати, мне кажется, это отличная идея - мед обследование для работников. Вот добавить бы еще психолога)

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:49:26)

0

5

Немного по другой теме, но все же... питьевая вода обязательно должна быть чистой, систем и фильтров масса, я вот заказывал отсюда http://kangen-water.ru/ и уже пару месяцев наслаждаюсь чистейшей водой)

0

6

О, а я справку только один раз покупала, для водительской комиссии.

Отредактировано yorika (2017-10-14 14:57:20)

0

7

Доброго времени суток, хочу рассказать о том что не всегда наша медицина способна помочь. Я давно отказался от этих обследований потому что есть в жизни куда лучше центры, чем наши с химией, с таблетками и прочим. Обследовался где только угодно не один центр не мог решить хронические заболевания, да и многое другое, а всё потому что есть ещё и восточная медицина которую на да познавать вот Китайская http://cinofarm.ru/dtcenter/courses/ к примеру, очень много людей не знает что иглоукалывание и магнито- терапия лечит очень многие проблемы, поднимает наш иммунитет, а если иммунитет на высоте, то не одна и болезнь нас не застанет врасплох.

Отредактировано Олежик (2016-11-06 02:35:24)

0

8

Всем здрасте)) здесь не особо много медицинских тем, по-этому спрошу у вас: кто-нибудь заказывал медицинское оборудование у medhealthcare.ru  нужен рентген для клиники. Посоветовали эту фирму. Вот хочу по-больше про них узнать. Если кто-то про них слышал, буду рада отзыву)

0

9

Недавно у ребенка начались проблемы с зубами, друзья посоветовали хорошего стоматолога  с  единого медицинского портала   https://emportal.ru     .  Ребенка вылечили, и все остались довольны

0

10

Для качественного рентгена нужно качественное  оборудование. Вы всегда можете найти оборудование в интернете. http://www.rentgen.biz/

0

11

Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт  https://chirana.plus/- медицинского оборудование  у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

0

12

У нас тоже обязательно с этого года нужно проходить

0

13

Девочки, подскажите, если есть такие кто проходил медицинское обследование лапароскопическим https://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru метолом? Правда ли, что данная диагностика очень эффективна, верно ли, что она показывает все проблемы матки, придатков и труб? Мне страшно, если честно, а врачи говорят, что надо и при чём побыстрее.....

0

14

Интересно, а смогут ли они помочь если у женщины двурогая матка https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-dvurogoj-sedlovidnoj-matke.html и самостоятельно она не может забеременеть? Просто пока никто не может помочь и даже не знаю что делать.

0

15

А пробовали обращаться к специалисту именно по ЭКО? Я думаю, что это решаемо все

0

16

Конечно решаемо, только эко следует делать когда уже все перепробовано

0

17

Так если уже поставили диагноз, что еще пробовать? Вот здесь https://www.eko-blog.ru/articles/zhensk … olevaniya/ можно почитать о заболеваниях и способах лечения.

0

18

Раз вам необходимо приобрести медицинскую книжку, тогда я могу порекомендовать обратиться в компанию https://moskva.medknizhku-spravku.com/m … y-knizhki/ . Они делают всё официально, я уже сама в этом убедилась. Срочно понадобилась медкнижка, не знала куда идти, а тут меня выручили. А потом ещё справку о больничном брала с доставкой.

0

19

Когда мне понадобилась справка для работы на крайнем севере, я обратился в сервис spb-spravkic.com , так как не было времени и желания стоять в очередях обычной клиники. Да и была вероятность, что состояние здоровье не идеальное. А так получил документ через день и поехал на высокооплачиваемую работу. Без справки я бы не заработал столько денег.

0

20

Прохожу обследования только в "Семейном докторе" https://familydoctor.spb.ru/. Устраивает их ценовая политика и комфортные условия - удобное месторасположение, рядом парковка, работают без выходных, никаких очередей. Проводят больше трехста видов анализов и обследований.

0

21

Медицинских центров не мало, где можно пройти обследование. Советую обратиться в лечебно-диагностический центр «Медицина» https://ooo-medicina.ru/. Центр оснащён современным оборудованием и у них работают квалифицированные специалисты.

0

22

А можно не проходить обследование, а просто купить медицинскую книжку в Москве?

0

23

ВероникаС написал(а):

А можно не проходить обследование, а просто купить медицинскую книжку в Москве?

Конечно можно. Сейчас многие не проходят обследование у врачей, а просто здесь https://medknizkamsk24.com/medknizhki/za-1-den/ покупает медкнижку. Тем более, что быстро и по приемлемой цене.

0

24

Советую проверенное местечко, где даже справка для работы в условиях крайнего севера выдаётся . Документ будет готов очень быстро, а стоит совсем не дорого, особенно учитывая Питерский ценник в целом. Получение справки таким образом избавит вас от прохождения врачей и нудного простоя в очередях.

Отредактировано Andre_Gonchar (2022-01-26 17:02:08)

0

25

А где хорошо делают МРТ? у меня аденома и каждый год нужно обследоваться. но в поликлинике сидеть в очередях не особо люблю. Ищу платный медицинский центр

0

26

Если вам надо пройти медицинское обследование только для получения справки на работу, то вы можете сэкономить время и деньги, и просто купить медицинскую справку https://medhelp69.ru/ их делают на настоящих бланках со всеми печатями и подписями, никто у вас на работе к ним не прикопается.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Медицинское обследование