Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Мебельчин


Мебельчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите сделать качественный ремонт старой мебели,замена столешниц , то обратитесь в мастерскую Мебельчин. Компания осуществляет такие виды работ как, ремонт диванов, замену столешниц, и другие. Всё делается быстро и качественно и цены приемлимые.
http://mebelchin.ru/uslugi/zamena-stoleshnits/

0

2

Я сначала тоже думала вылечить свой кухонный диван, а потом оставила это дело и решила купить новый диванчик для кухни такой. Очень давно не покупала новую мебель, а особенно через интернет, но я очень рада, что решилась сделать такую приятную покупку для себя и своих домочадцев. Всем мои понравился диванчик. Мы теперь по вечерам с радостью пьем чай и разговариваем на разные темы. Удивительно как диван сблизил нас!

Отредактировано lizi (2016-03-25 15:46:47)

0

3

Однозначно, от старой мебели надо избавляться. Зачем пространство-то засорять хламом? Могу по своему опыту посоветовать отличный сервис по вывозу мебели на утилизацию в Москве https://util-master.ru/. Пару раз к ним обращалась после ремонта, всем осталась довольна.

0

4

Старая мебель - это то, от чего стоит избавится, но вот делать это нужно правильно. В  моем случае обращались в ООО "Московская утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/ Деятельность компании лицензирована, поэтому они вывезут и утилизируют старую мебель, как того требует закон. Они предлагают  также и  услуги демонтажа. Для государственных бюджетных и частных учреждений они готовы провести оценку состояния мебели и техники, обосновать утилизацию документально и составить акт списания. Это важный момент для облагаемой налогом мебели, находящейся на балансе в качестве имущества компании

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Мебельчин